Здоровье
2691
23.06.2017 16:14

Завтра липчан зовут в парки на прогулку с врачами

Прогулки с врачами проходят в 10 городах России.

24 июня с 11.00 до 12.00 часов в парках Липецка состоится очередная акция «Вместе здорово шагать». Как сообщает Центр медицинской профилактики, присоединиться к прогулке на свежем воздухе в парках могут все желающие. 

В Нижнем парке врач-офтальмолог Липецкой городской поликлиники №1 расскажет о профилактике офтальмологических заболеваний. О профилактике заболеваний сосудов нижних конечностей в Парке Металлургов расскажет врач-хирург Липецкой городской поликлиники №9, а в Парке Победы – заведующий хирургическим отделением Липецкой городской поликлиники №7 расскажет о профилактике хронической венозной недостаточности.

В парке «Свободный Сокол» с врачом-неврологом Липецкой городской больницы №3 «Свободный Сокол» можно будет поговорить о профилактике инсульта. В свою очередь, в Быхановом саду врач-терапевт Липецкой городской больницы скорой медицинской помощи №1 даст рекомендации по профилактике инфаркта.

Прогулки с врачами проходят в 10 городах России: в том числе Москва, Уфа, Хабаровск, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Улан-Удэ, Воронеж и другие. В Липецкой области в течение этого года акция «Вместе здорово шагать» проводится ежемесячно (каждая 4-ая суббота месяца с 11 до 12 часов).

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.