Общество
2324
30.03.2017 13:02

Бухгалтер турфирмы в Липецке не смогла оплатить банкротство

Для финансовой несостоятельности нет денег.

Арбитражный суд Липецкой области вынес определение об отказе в старте банкротства по заявлению бухгалтера одной из туристических фирм Липецка. В резолюции указано, что заявка на финансовую несостоятельность отклонена из-за того, что у женщины не нашлось денег на оплату судебных издержек процедуры банкротства.

Бухгалтер туристической фирмы в Липецке обратилась в суд с заявлением о признании ее банкротом в декабре 2016 года. Женщина указала, что попала в долговую яму. В ее печальном послужном списке кредиты в четырех банках на сумму 1 795 512 рубля и 76 копеек. При этом у должника нет никакого имущества, зарплата слишком мала для исполнения обязательств по платежам, а на иждивении — маленький ребенок. Денег не нашлось даже на то, чтобы оплатить услуги управляющего по банкротству. Это и стало основанием для отказа в проведении процедуры признания финансового фиаско 40-летнего бухгалтера.

С этими позициями и вынес определение Арбитражный суд Липецкой области, прекращая производство по делу. Впрочем, у женщины есть право опротестовать вывод в АС Воронежа.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.