Общество
3362
23.03.2017 16:31

Как сэкономить на продуктах без потери в качестве

Скидки и акции, которые помогают нам жить

Переступив порог продуктового магазина, мы в первую очередь обращаем внимание на чистоту удобную навигацию и, конечно же, цены. На покупках всегда приятно экономить, поэтому самые требовательные покупатели знают, где приобрести максимально свежий, качественный и при этом недорогой товар. Чаще всего сэкономить помогают акции и скидки.

Современные ритейлеры постоянно предлагают товары по специальным промо-ценам, за которыми покупателю выгодно следить. В магазинах сети «Пятерочка» скидки действуют 365 дней в году, при этом ассортимент товара, который продают по акциям, постоянно меняется.

Нам объяснили в торговой сети, что новые акции объявляются каждый вторник и действуют целую неделю. В течение этого срока привычные для нас товары можно приобрести со скидкой до 50 процентов!

DSC_6962.jpg

При этом в универсамах сети «Пятерочка» постоянно следят за качеством товара. Для этого в штате любого магазина работает директор по свежести, чья обязанность регулярно проверять срок годности продуктов, а также следить за соблюдением норм хранения товаров и их правильным местоположением. Директора по свежести всегда можно найти прямо в торговом зале, и сразу получить консультацию по любому товару. Ведь идти на контакт с покупателем – его прямая обязанность.

Свежими держать продукты помогает и сотрудничество с местными поставщиками. Ведь местное – значит свежее. Согласитесь, приятно купить молоко или сметану, которые были произведены буквально сегодня утром.

Представители торговой сети нам пояснили - за последний год появились около 950 новых поставщиков в регионах присутствия, а их общее количество составляет почти 6000.

- Люди привыкли к продуктам, произведенным в регионах, где они проживают, - подчеркнул представитель торговой сети «Пятерочка», - поэтому во многих товарных категориях количество местных продуктов превышает 90 %.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.