Общество

05.01.2017 15:02

"Пусть все знают как мы отдыхаем!"

15 6961
1
"Пусть все знают как мы отдыхаем!"

Оливье сдает позиции в соцсетях.

Салаты наконец-то уничтожены, все новогодние фильмы досмотрены, а гости отправлены домой. Теперь можно провести оставшиеся каникулы с более широкой развлекательной программой. О своем досуге жители и гости Липецка рапортуют в социальных сетях.






Новыйгод2017#малыши#снег#горка#счастье#детскийсмех главное-МЫ ЖИВЫ!!!!

Видео опубликовано §hemenevaт@т@ (@tatia_tatiash)





15 6961
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

короче

07.01.2017 08:14
Выдайте всем понаехавшим колхозанам по БСЛ - пусть отдыхают!
ответить

Липчанке

06.01.2017 18:44
Разумнее, КАЛхозанка, подумать башкой, а потом выкладывать что-то в сеть или умничать в комментах, как ты.
ответить

Денди

06.01.2017 09:43
А я вот смотрел "Москва слезам не верит" и соленые слезы радости и умиления катились по моим впалым щекам. Как все душевно,тонко,с иронией и юмором. Особенно нравится сцена в коммуналке. Сидит Гога и хлыщет горькую,судя по плащу на голое тело,запой длится не меньше недели,а в это время по нему сходит с ума,прекраснейшая из женщин! К тому же директор фабрики! Клянусь Зевсом,это шедевр.
ответить

Каждый раз поражаюсь

06.01.2017 09:34
убогости вашего региона! Деревня и есть деревня...
ответить

Сене...

06.01.2017 06:20
Культурный застой... Талантливые люди в наше время остаются в стороне ибо сейчас кругом деньги и откаты, смотрят на твой кошель, а не на то чем ты талантлив.
ответить

жизнь для вконтакта

05.01.2017 22:44
удел микробов
ответить

ролдугина

05.01.2017 21:13
опять этот петушара родивилов засветился! чуть не блеванула увидев его заточку! пора запускать хештег #нетродивилову
ответить

Липчанин

05.01.2017 20:06
Давно он не вылазил на свет....
ответить

Липчанка

05.01.2017 19:47
7,
Такие вот провокационные и оскорбительные коменты способны написать, только "Лошары" или неудачники по жизни. У которых все в жизни плохо, по большей части от того, что они сами не хотЯт ничего менять в своей жизни и они озлоблены на весь мир!!! И такие люди способны только сидеть и писать разные гадости. Никакого уважения к таким людям нет! Только презрение и чувство жалости. PS:Как должны выглядеть мужики в деревне?! В смокинге и с айфоном в руках?! Или все таки разумнее одеть телогреечку и вооружившись топориком, наколоть дровишек?!
ответить