Общество
3990
14.12.2016 17:12

Липецким коммунистам отказывают в рекламе отставки «Петровича»

на муниципальных афишных тумбах.

Сегодня на страничке обкома КПРФ «Вконтакте» появилось сообщение о том, что одна из рекламных компаний Липецка отказала им в размещении объявлений о митинге с требованием отставки главы региона Олега Королева на афишных тумбах, принадлежащих муниципалитету.

- Мы заключили договор с этой организацией и даже проплатили указанную нам сумму, но сегодня нам отказали в размещении наших объявлений на муниципальных рекламных носителях, - прокомментировал ситуацию депутат областного Совета, второй секретарь обкома КПРФ Сергей Токарев.

По словам Сергея Токарева, объяснения представителя рекламной компании были невнятны. Отказ от исполнения договора объяснялся некими возможными нарушениями федерального законодательства..

- Фирму смутило слово «Петрович» - в нем они усмотрели оскорбление главы администрации Липецкой области, а также требование его отставки, - сказал Сергей Токарев.

Впрочем, трудности никогда не пугали коммунистов. Несмотря на невозможность общегородского пиара своей кампании, они намерены провести в назначенное время в назначенное место - 17 декабря в 11.00 у ДС «Звездный». Приглашать на митинг своих сторонников обком КПРФ намерен всеми не запрещенными законом способами, вплоть до раскидывания листовок по почтовым ящикам горожан.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.