1640
03.12.2016 18:18

Липецкие волейболистки сегодня тоже не порадовали

В первом матче в Уфе наша команда не смогла оказать сопротивление хозяйкам.

В Уфе завершился матч высшей лиги «А» по волейболу, в котором «Липецк-Индезит» ничего не смог поделать с местной «Уфимочкой-УГНТУ», уступив – 0:3.

Наши девчата пытались навязать борьбу хозяйкам в первой партии, но уступили – 20:25. А вот объяснить провал, который случился с командой во второй партии, наверное, вряд ли кто-то сможет. Липчанки были биты – 10:25! Нужно иметь стальные нервы, чтобы после такой «пощечины» отыграться со счета – 0:2 по партиям. И «Липецку-Индезиту» это не удалось – 19:25 в третьем сете.

После 7 игры в чемпионате на счету нашей команды 3 победы, 4 поражения и 5-е место в турнирной таблице. «Уфимочка-УГНТУ» вплотную приблизилась к липчанкам, отставая на одно очко и занимая следующее 6-е место.

Будем надеяться, что завтра в повторном матче Смирнов и Ко отыграются.