Общество
3906
22.11.2016 13:26

Девочка попросила у Путина щенка

Юная липчанка надеется на чудо.

Оказалось, что жители Липецкой области пишут открытые обращения Президенту России Владимиру Путину не только с жалобами. Одним из примеров стало письмо 11-летней Саши из города Данков Липецкой области. Юная липчанка просит у главнокомандующего питомца.

- Я очень люблю животных. И я хочу себе собаку, но у нас нет денежных средств. Я люблю собак породы сибирская хаска и спрашиваю её у вас, - обращается к Путину школьница Саша.

Между прочим, надежды юной липчанки на чудо в виде подарка от главы государства не уж и призрачны. Известно, что Владимир Путин ранее исполнил желания трех детей: щенка чихуахуа получила девочка из Крыма, лабрадор нашел дом у школьницы из Тобольска, а хаски — у новой хозяйки их Хакасии. Примечательно, что в последнем случае щенок стал новогодним подарком. Его ребенок получила вместе с наказом хорошо учиться.

Для своего обращения юная липчанка выбрала сервис открытых сообщений. Открытое письмо навсегда остается на странице сайта, сможет обратить на себя внимание органов власти, а если изложенная проблема имеет высокий резонанс в обществе, то ее суть непременно дойдет до Президента, указывает администрация ресурса. Таким образом, если пользователи Сети растиражируют милое желание ребенка, то новогоднее чудо может произойти.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем