Общество
2044
18.11.2016 13:26

Липчан спросят, где купить наркотики

И выяснят мотивацию к ЗОЖ.

Управление по размещению госзаказа в интересах липецкого областного наркологического диспансера объявило электронные аукционы на право проведения социологического опроса в регионе. По 100 000 рублей оценены два вопроса: наркомания и табакокурение с алкоголем.

По техническому заданию по каждой теме опросу подвергнут 0,1% населения Липецкой области. Респондентами открытого анкетирования станут липчане в возрасте от 14 до 60 лет. Полевой опрос по теме табакокурения и алкоголизма затронет моменты выяснения «целевой» аудитории товаров, определения динамики отказа от вредных привычек и мотивацию такого решения.

В опросе по наркотикам значительно больше занятных позиций. Так, у липчан выяснят, где и какими способами можно купить наркотики, какие запрещенные вещества чаще всего приобретают наши земляки. Кроме того, в цели исследования указаны: «Определение причин распространение наркотиков» и «Выявление степени наркотизации населения в Липецкой области».

Заметим, что отдельно обработают анкеты жителей села и города. При успешном проведении тендера опросы про курение, наркотики и алкоголь придутся на канун новогодних каникул.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.