НЛМК Live
1266
09.11.2016 14:48

Фильм Группы НЛМК стал лауреатом Metal–Vision’2016

Группа НЛМК, международная сталелитейная компания с активами в России, США и странах Евросоюза, стала победителем 13-го ежегодного конкурса на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal- Vision`2016». Подведение его итогов проходило в рамках 22-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2016».

Как сообщает пресс-служба НЛМК, корпоративный фильм «Сплав» получил наивысшие балы жюри сразу в двух номинациях «Лучшая режиссура» и «Лучший дикторский текст». В состав жюри входили телеведущие, актеры и профессионалы российского кино.

Премьера корпоративного фильма «Сплав» состоялась в мае 2016 года. Основная идея фильма - показать отличие Группы НЛМК от других металлургических компаний: несмотря на расстояния, разницу культур и стремлений - это единая, уникальная команда профессионалов, объединенных одной общей целью - быть лучшими в своей отрасли. В фильме нет актеров - в съемках участвовали только сотрудники НЛМК.


В прошлом месяце фильм «Сплав» стал лауреатом престижного международного фестиваля Cannes Corporate Media & TV Awards 2016. 14 октября на торжественной церемонии в Каннах компания получила премию «Серебряный Дельфин» в номинации «интегрированные коммуникации» (Integrated Communications) за коммуникационную кампанию #ОДНАКОМАНДА, организованную вокруг корпоративного фильма «Сплав» и призванную повысить сплоченность команды сотрудников из более 20 предприятий Группы НЛМК в семи странах мира.

В прошлом году в номинации «Лучшая звукорежиссура» победителем конкурса Metal- Vision`2015» также стал фильм Группы НЛМК "Особенная сталь".

0
0
0
0
0