Бизнес
2535
07.11.2016 11:48

Как управлять сотрудниками и добиваться сверхрезультатов?

Подготовка к сезону продаж – важный этап любого руководителя. Бизнесмены Липецка смогут узнать секреты эффективного управления от лучшего* коммерческого директора года Максима Батырева. Мастер-класс спикера пройдет 23 ноября при организации агентства решений КИТ МЕДИА. Подробности мероприятия на промо-странице.

Грамотный руководитель способен выстроить работу в компании таким образом, чтобы добиться потрясающих результатов от каждого из сотрудников. Слаженная работа всей команды способствует достижению высоких показателей отдела/подразделения/компании. К таким выводам пришел автор лучшей* бизнес-книги 2014 года «45 татуировок менеджера», Максим Батырев, который получил звание не только лучшего менеджера в компании, но и заработал совместно с отделом столько, сколько конкуренты зарабатывали за год. 

Высокие показатели продаж Максим Батырев объясняет эффективным управлением подчиненными, основанным на «заповедях» или «татуировках», как он их называет. Это свод принципов и правил, проверенных многолетней практикой успешного менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это простые и яркие истории о том, как и почему надо вести дела, если хочешь добиться успеха. 

Многие предприниматели хорошо знакомы с книгой Максима и знают его «татуировки». Но автор уверяет, что его управленческий опыт постоянно дополняется.

Отличные знания Максима Батырева в продажах и управлении подкрепляются убедительными доказательствами: компания «Что делать консалт», в которой Максим прошел путь от обычного сотрудника до топ-менеджера, стала лидером по продаже системы «Консультант +» на таком высококонкурентном рынке. 

Серию полезных мастер-классов для руководителей и менеджеров Максим Батырев проводит по всей России. Теперь узнать секреты успеха могут и липецкие бизнесмены и руководители. 

На мероприятие 23 ноября уже открыта регистрация участников. Всего планируется участие более 100 компаний. Среди них есть вы? Такого рода мероприятия отличная возможность найти новых Клиентов и партнеров, поскольку аудитория мероприятия сплошь бизнес. 

Записаться на мастер-класс максима Батырева «45 татуировок менеджера» в Липецке и узнать все «татуировки» успешного руководителя можно на промо-сайте мероприятия:  http://kombat48.kit-media.com/. Кстати, там же Вы можете получить бесплатно отрывок бизнес-книги «45 татуировок менеджера».


Организатор мероприятия агентство решений « КИТ МЕДИА» (ИП Жуков Константин Геннадьевич)

Помогаем продавать больше с помощью интернет-маркетинга, продающих сайтов, бизнес-событий! 

* Максим Батырев - победитель всероссийского конкурса «Коммерческий директор года 2012», организованного компанией Salecraft под руководством Радмило М. Лукича.

* 2014 г. - книга «45 татуировок менеджера» побеждает в номинации «Лучшая бизнес-книга года - 2014» в национальной премии «Электронная буква».

PR-20.jpg
0
0
0
0
0