Спорт
1773
06.11.2016 20:10

Сергей Машнин сомневается, что «Торпедо» забило гол по правилам (ВИДЕО)

А наставник «Торпедо» признался: перед его командой поставили задачу выйти в ФНЛ.

Липецкий «Металлург» проиграл в гостях столичному «Торпедо» - 0:1. После игры тренеры обеих команд подвели итоги.

- Секундная потеря концентрации стоила пропущенного гола и, соответственно, поражения, - сказал после матча главный тренер липчан Сергей Машнин, - Игрок «Торпедо» перед этим упал, игроки просили назначить штрафной, но судья решил по-своему. Понятно, что наша команда должна была играть до конца.… Далее пошла атака хозяев. Мои футболисты говорят, что там было положение «вне игры», нужно еще раз посмотреть эпизод. Но в любом случае нужно не сслаться на офсайд, а правильно сыграть с футболистом «Торпедо», и тогда пропущенного гола не было бы.

В целом по игре могу сказать, что «Торпедо» владело преимуществом. Мы отдали соперникам территорию, рассчитывая на быстрые контратаки. Играли компактно, хорошо перестраивались, поэтому у наших ворот практически и не было голевых моментов, лишь – прострелы, навесы, стандарты. В своих же атаках мы часто неправильно распоряжались мячом – где-то мастерства не хватало, где-то подводила спешка.

- Считаю, что наша команда заслужила победу, - считает «рулевой» торпедовцев Виктор Булатов, - С первых минут задали темп, действовали агрессивно. Правда, подходов к воротам было немного, были проблемы с последним пасом. Но в целом мы на протяжении всей встречи оказывали давление на ворота соперников. В конце игры у «Металлурга» начали иссякать силы, и мы этим воспользовались. Перед нами стоит задача выхода в ФНЛ, но вопрос по финансированию лучше задавать не мне, а руководству клуба.

Полностью выступление тренеров можно увидеть в видеофайле ФК «Торпедо» (Москва).

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.