Происшествия
12306
14.10.2016 17:33

Дочь ищет свидетелей гибели матери

Нужно восстановить картину трагедии.

В редакцию GOROD48 обратилась дочь погибшей в ДТП 54-летней женщины. Девушка ищет свидетелей трагедии для того, чтобы максимально полно восстановить картину трагедии.

ДТП произошло на 15 км трассы Лебедянь — Липецк 9 октября. Около 20:35 на остановку общественного транспорта прибыл рейсовый автобус №105. Покинувшие его пассажиры начали переходить проезжую часть населенного пункта по «зебре». Водитель, следовавший со стороны Липецка, пропустил пешеходов, но беда пришла с направления Данкова.

- Справа на запредельной скорости мчался «Ауди». Под колесами автомобиля 24-летнего водителя оказались моя мама и еще один мужчина. Сейчас он с множественными травмами находится в больнице. Он в шоковом состоянии и не все помнит, но говорит, что иномарка неслась за очень высокой скорости и появилась в один миг, - говорит дочь погибшей Ольга.

В восстановлении картины трагедии Ольге могут помочь очевидцы ДТП — другие пассажиры рейсового автобуса, его водитель и водитель пропустившего людей автомобиля. Всех, кто готов откликнутся на просьбу потерявшей в аварии маму девушки, просят с 11 до 18 часов ежедневно позвонить по номеру +7 906 688 80 18.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.