Происшествия
9395
27.09.2016 16:36

Кладовщик сдал свое начальство

В итоге за дело взялся Следственный комитет.

Следственными органами СУ СК России по Липецкой области устанавливаются обстоятельства невыплаты заработной платы руководством предприятия по производству молочной продукции ООО «ГринВилль», расположенного в селе Октябрьское Усманского района.

Сообщение о невыплате заработной платы руководством ООО «ГринВилль» в следственные органы поступило 19 сентября от кладовщика предприятия. Работник заявил, что на протяжении более двух месяцев не получал заработную плату. В результате задолженность работодателя перед ним превысила, по его словам, 45 тысяч рублей.

По данному сообщению в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ проводится доследственная проверка. По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области, устанавливаются обстоятельства произошедшего, а также иные возможные факты невыплаты зарплаты коллегам заявителя. По результатам проверки действиям должностных лиц будет дана юридическая оценка и принято процессуальное решение.

Таким образом, Следственный комитет отреагировал на жалобы работников агропредприятия главе государства Путину, о чем ранее сообщал GOROD48.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.