Бизнес
7871
22.09.2016 08:00

Липчане! Что мы выбрали на самом деле?! Фото. Видео.

Как же досадно бывает, когда делаешь выбор, не разобравшись во всём досконально. Какие последствия нас ждут за это, и кому за это отвечать – вопрос открытый.

Конечно же, каждый сам должен отвечать за свой выбор. Тем более, если речь идет о личном интересе. Многие жители Липецка осуществляют покупки стоимостью миллионы рублей, порой, даже не задумываясь – что же они получают за свои, так тяжело заработанные, деньги.

Речь идет о покупке квартиры. На сегодняшний день мы слышим множество предложений о том, какие скидки обещают различные микрорайоны и строительные компании. И, почему-то, так повелось, что мы реагируем только на эти самые «скидки», «обвалы цен», «только 10 квартир по цене…». Мы идем на покупку квартиры, которая, как нам кажется, более выгодная. Но забываем о том, что цель нашей покупки не цена, а квартира, согласитесь?

Вот, если Вы сейчас закроете глаза и представите квартиру своей мечты, то как Вы её опишете? Что у Вас перед глазами:

1.  «Долгий и дорогостоящий ремонт, не понятно - когда сдастся дом, стены подъезда окрашены зеленой краской, лифт, который шумит и трясется, холодные «воющие» от ветра балконы, потолки два с половиной метра высотой, шестьсот соседей в одном доме, но зато ЦЕНА С «небывалой скидкой»!

Или:

2.  «Высокие потолки, удобная планировка, красивая отделка подъезда, теплые, панорамные лоджии, пол со встроенным отоплением, скоростной и бесшумный лифт, который поднимет в Вашу квартиру быстро и комфортно, закрытая территория двора для безопасности Вашей семьи, консьерж, который обеспечит спокойную жизнь всего дома, подземный паркинг с лифтом…»

1_tn.jpg

2_tn.jpg

3_tn.jpg

4_tn.jpg

5_tn.jpg 

Наверняка, вариант «2» больше похож на то, к чему склонится выбор, когда речь идет о «квартире мечты».

Так вот, с сегодняшнего дня, компания ООО «Интер» ставит своей целью доказать, что подобное жилье доступно Вам! Представляем Вашему вниманию жилой комплекс «Столица» - жк, который призван задать новые стандарты качества жизни. Посмотрите фото и позвоните нам, чтобы убедиться в том, что всё так и есть на самом деле тел. 200-112. ( www.zhkstolica.ru)

Квартиры в ЖК «Столица» можно купить за 1 200 000 – однокомнатные, 1 900 000 – двухкомнатные и 2 500 000 – трехкомнатные, узнайте, как получить одну из них прямо сейчас, звоните 200-112.

А, для любителей еще большего простора, у нас есть специальные предложения для квартир от 100 до 200 м2 с мансардами и эксплуатируемой кровлей. Подробности по телефону 200-112 и на сайте www.zhkstolica.ru

Сегодня Вы можете сделать правильный выбор – где будете жить Вы и Ваша семья? В квартире с «супер-скидкой», либо по такой же цене, но в квартире с достойными условиями проживания? Расскажите нам о Вашем выборе, звоните сейчас 200-112.

http://zhkstolica.ru/about/

Проектная декларация на сайте www.zhkstolica.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0