Бизнес
4680
20.09.2016 12:47

Как выиграть платье мечты за 3 секунды? Или бросок букета стоимостью 15 000 рублей.

3 секунды- столько длилась борьба за букет невесты от бутика свадебного и вечернего платья «Плюмаж-Л» на WHITE NIGHT* 2016. Короткая схватка закончилась полной и безоговорочной победой девушки Оксаны. Она не оставила ни одного шанса конкуренткам, поймав букет буквально на лету ...и стала обладательницей сертификата на 15 000 рублей.

Оксана призналась, что является давней поклонницей Европы Плюс Липецк  и потому пропустить «Белую ночь» просто не могла , даже пришла на WHITE NIGHT* в фирменной майке радиостанции, которую выиграла 2 года назад, на праздновании 20-летия Европы Плюс Липецк. Так что, получать подарки во время WHITE NIGHT* для неё- уже хорошая традиция. Как распорядиться сертификатом, девушка пока не решила, но говорит, что пойдёт знакомиться с ассортиментом в самое ближайшее время.

Сертификат на 15 000 рублей от бутика свадебного и вечернего платья «Плюмаж-Л»- далеко не единственный сюрприз для гостей «Белой ночи». 16 сентября в Гранд-парке «Эрмитаж» выбрали мистера WHITE NIGHT* 2016 и выдали молодому человеку безлимитный годовой абонемент в один из фитнес-клубов города. Измерили самую широкую улыбку и подарили сертификаты в студию безопасного отбеливания зубов. А еще разыграли белый планшет от Европы Плюс Липецк.

Но, конечно, главным подарком собравшимся была развлекательная программа с огромными белыми медведями на фейс-контроле, гигантскими роботами MARTIN ROBOT SHOW, белыми танцевальными номерами от DANCE CLASS SHOW.

Ну а хедлайнеры WHITE NIGHT* 2016 - группа «Интонация» подарили собравшимся в Гранд-парке «Эрмитаж» свои самые известные хиты, мощный «живой» звук и ураган эмоций.

Эффектную точку в праздновании поставил актуальный и чрезвычайно востребованный сейчас dj-проект BLACK SHARK SHOW.

 

Партнёр WHITE NIGHT* 2016
Бутик свадебного и вечернего платья Плюмаж-Л  (ИП Ширяева Светлана Владимировна)
Адрес: улица Советская, 21, (остановка "Стадион Металлург")
Телефон:+7 (4742) 22-77-39
Сайт: www.plumag-l.ru
https://vk.com/club29354331

16+   ООО «Ресторация»   *БЕЛАЯ НОЧЬ 

 

Европа Плюс Липецк представляет ООО «ТВК-РАДИО» 

PR-20.jpg

0
0
0
0
0