Общество
3152
31.08.2016 23:57

В Липецкую область пожалуют работники Генеральной прокуратуры РФ

Их ждут липецкие коллеги, депутаты и чиновники.

10 сентября пройдет ставший уже традиционным турнир по мини-футболу на Кубок законности и правопорядка Липецкой области среди команд правоохранительных органов, законодательной и исполнительной власти.

На этот раз местом проведения турнира станет Чаплыгин, а организаторами соревнований станут являются прокуратура области и Липецкий областной Совет депутатов.

Ожидается, что участие в спортивном мероприятии примут команды Генеральной прокуратуры РФ, депутатов законодательных органов власти Тамбовской и Воронежской областей.

Всего же испытать спортивную удачу на футбольном поле готовятся 12 команд, в числе которых сборная команда «Прокуроры Черноземья», команды Липецкого областного Совета депутатов, администрации области и суда, УМВД и МЧС России по Липецкой области, администрации Липецка, управления ГПСС Липецкой области, Усманского, Тербунского, Добринского, Чаплыгинского муниципальных районов, липецких журналистов.

Гостями спортивного праздника станут спортсмены-инвалиды. Для них и для воспитанников детских спортивных школ организаторы турнира подготовили специальные подарки, которые станут хорошим подспорьем в достижении новых спортивных высот.

Цель мероприятия - популяризация здорового образа жизни, оказание содействия развитию дворовых видов спорта, спорта для людей с ограниченными физическими возможностями, укрепление авторитета правоохранительных органов, законодательной и исполнительной власти.

f0b8b5a5a57e34c34b3f139f3a71969f.JPG


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.