Общество
1360
25.08.2016 10:38

Первая массовая пробежка пройдёт 30 августа

Акция «За Бег» стартует в Парке Победы.

Первая массовая пробежка пройдёт в Липецке 30 августа в 17.00 в Парке Победы. Как сообщают организаторы, встреча участников - в 16.45 у центрального входа в парк. Но липчан просят подтвердить свое присутствие в комментариях в группе акции «ВКонтакте».

- Кто по каким-то причинам не сможет принять участие-не огорчайтесь, еще все пробежки впереди и время будет вечернее, - отмечают организаторы. Эта пробежка в рамках открытия акции и позже ее не смогли сделать по ряду причин.

Напомним, с 22 августа по 1 ноября в регионе будет проходить акция «За Бег». Акция направлена на формирование навыков ведения здорового образа жизни и систематические занятия физической культурой и спортом жителей Липецкой области. В зависимости от возраста, участникам предлагается пробежать дистанции Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО — по 2 или 3 километра.

В акции смогут принять участие все жители и гости Липецкой области без возрастных ограничений. Самым активным участникам будут вручены сертификаты об участии в акции и фирменные футболки.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем