Спорт
2533
24.07.2016 22:49

Сергей Машнин: «Двух парней увезли в больницу. Но оставшиеся будут выходить и биться – потому что это наша работа»

Тренер "Металлурга" после победы больше грустил.

Загрузка плеера

Несмотря на победу над «Атомом» - 3:2 и выход в 1/64 финала Кубка России, тренер «Металлурга» Сергей Машнин после матча был не весел.

- Победа далась дорогой ценой, поэтому настроения после нее никакого, - сказал наставник на пресс-конференции, - Потеряли двух ведущих игроков – Иванникова и Ахвледиани. Обоих повезли в больницу, что будет дальше пока неясно. Все это оставило крайне неприятный осадок. Травмы говорят о том, что ребята бьются, не жалеют себя… Но все-таки хотелось бы, чтобы проблем со здоровьем у футболистов было поменьше… Что до самой игры, то мы пропустили первый гол после сумасшедшего дальнего удара. Но затем взяли инициативу в свои руки, создали много моментов. Отлично сыграл вратарь «Атома», не раз спасавший свою команду. При счете – 2:1 в нашу пользу опять немного расслабились и получили второй гол в свои ворота. Но после перерыва все-таки дожали гостей.

- Андрей Титов не вышел на поле из-за травмы. Сегодня в больницу увезли Ахвледиани. Получается, что нападающих в команде не осталось. Может есть смысл пригласить форварда со стороны?

- Будем думать над этим. Правда, у нас курс на местных игроков, а местные как раз и травмировались.

- Команда успеет восстановиться к матчу с «Рязанью» 28 июля?

- Будем готовиться. Завтра у нас тренировка, плюс восстановительные процедуры – сауна, массаж. Сейчас навалились проблемы с составом, но те, кто остается в строю будут выходить и биться также, как их товарище, то есть не щадя живота своего. Я не считаю, что мы должны кому-то уступать.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем