Бизнес
3879
13.07.2016 07:00

Где спрятан ключ к комфорту?

На рынке недвижимости Липецка, на территории нового микрорайона «Елецкий» совсем скоро появится уютный и комфортный жилой квартал «Елецкий лайт».

15 июля застройщик квартала — АО «Липецкая ипотечная корпорация» объявляет старт продаж для тех, кто хочет жить в концептуально новом жизненном пространстве.

3 елецкий_tn.jpg

Сегодня на территории будущего квартала уже ведется строительство домов в первом из шести комплексов — всего здесь разместится 21 жилое здание. А проезды и зеленые зоны станут своеобразными разделителями между комплексами в новом квартале «Елецкий лайт». ЖК органично вольется в микрорайон «Елецкий», при том его будут отличать яркие изюминки. Так, особый вид ландшафту нового квартала придадут сами здания. Разработчики решили сделать новостройки не слишком высокими (по современным меркам): каждый из комплексов будет включать от двух до четырех кирпичных жилых домов от пяти до семи этажей и состоящих из одной, трех или пяти секций.

Компактные квартирные комплексы становятся в последнее время одними из популярных форматов. Покупателей привлекают достаточно быстрые темпы строительства. Будущие жители получают уют, комфорт, спокойствие: ведь небольшое, в сравнении с многоэтажками, число соседей помогает в ряде случаев снизить социальную нагрузку.

Застройщики постарались максимально сохранить экологически благоприятную обстановку, создав из ЖК «Елецкий лайт» островок уединения и тишины в городской черте — на облагороженной территории разместят современные детские площадки, а дополнительной гарантией безопасности станут дворы без машин. В то же время транспортная доступность станет еще одной важной особенностью и преимуществом нового жилого квартала. Внешний вид домов также обещает быть изысканным: ведь у застройщиков подобных проектов гораздо больше возможностей для использования уникальных технологий в проектировании, отделке, ландшафтном дизайне.

5 елецкий_tn.jpg

Отдельно стоит рассказать о самих жилых зданиях. Современные кирпичные дома, несмотря на невысокую этажность, будут оборудованы лифтами и автоматизированной системой диспетчеризации и управления инженерным оборудованием. Во всех домах предусмотрен обязательный доступ для маломобильных категорий жителей — той же маме с коляской не придется размышлять, как поднять малыша и коляску по ступенькам самостоятельно, без помощи других. Архитекторы позаботились об этом заранее.

2 елецкий _tn.jpg

Застройщик уделил особое внимание внутренней планировке квартир: они продуманы так, чтобы учесть нюансы, создающие удобство и уют. Например, хозяйки оценят большие кухни, в которых можно разместить все необходимое. Просторные гостиные позволят отдохнуть с комфортом после напряженного рабочего дня. Лоджии застеклены с тройным остеклением, что позволяет не бояться холодов или посторонних шумов с улицы. А кондиционер в каждой квартире поможет перенести жаркие дни.

Будущие жильцы могут выбрать подходящий вариант квартиры: одно, двух или трехкомнатную с площадью от 34,6 до 80,7 кв.м. Потолки везде достаточно высокие — 2,80 метра. Они станут дополнительным штрихом, чтобы создать настроение для ценителей воздушного объема, подарят ощущение дополнительного пространства.

В целом застройщик АО «Липецкая ипотечная корпорация» постарался создать новый жилой квартал «Елецкий лайт», отвечающий всем современным требованиям организации жизненного пространства. Благодаря этому новые жильцы получают комфорт городской жизни в согласии с природой.

Eleckiylitesait_tn.jpg

Проектные декларации на сайте www.licorp.ru. Долевое участие. Подробности по тел.51-50-60 и в офисе продаж по адресу: г.Липецк. ул.Бехтеева С.С., д.4.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0