Общество
1612
11.07.2016 13:44

Липецкая молодежь посоревнуется в кураже

Во время регионального форума «Область будущего».

Как сообщает управление молодежной политики Липецкой области, во время работы регионального форума «Область будущего» состоится конкурс фото. В условиях участия оговорено, что снимок нужно выложить в социальные сети с хештегом, который по тематике подошёл бы к одной из номинаций - #Я_и_VIP, #ДоброеУтро, #КомандаБудущего, #ЯСпортсмен и #Кураж (вместе с традиционным хештегом нашего форума #ОбластьБудущего).  

По итогам смены руководство форума определит победителя в каждой из номинаций. Приз - фотосессия в заключительный день смены на базе отдыха, где проводится форум «Область будущего». Его работа стартует в пригороде Липецка сегодня, 11 июля. 

В 2016 году форум будет проводиться с 11 по 28 июля и пройдёт в три смены. Форум выступит площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, науки, бизнеса, спорта и творчества, территорией для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области. Как ранее сообщали из управления молодежной политики, «Область будущего» соберет на своих площадках 450 участников в возрасте от 16 до 30 лет. Смены образовательного мероприятия будут посвящены вопросам предпринимательства, социальных проектов и добровольческих движений.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.