Общество
4575
30.06.2016 12:04

Липчанин уходит из администрации Ялты

Виктор Комиссаров курировал ЖКХ.

Заместитель главы администрации Виктор Комиссаров, который в городе отвечал за сферу жилищно-коммунального хозяйства, строительство и архитектуру, уволен. Вместо него назначен Владимир Блажнов - специалист из Тулы. Об этом сообщает портал «Ялта24» со ссылкой на данные городского Совета депутатов.  

- Виктор Комиссаров написал заявление на увольнение по собственному желанию. До 11 июля он еще будет продолжать работать, затем его должность займет Владимир Блажнов, - рассказал глава администрации Ялты Андрей Ростенко, отмечая, что Виктор Комиссаров не останется работать в структуре ялтинского муниципалитета. 

В 2008-2013 годах Виктор Комиссаров занимал должность заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации Липецка, а затем до недавнего времени работал на посту заместителя главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и экологии города Владимира. Во время работы в Ялте к Комиссарову возникало много вопросов по курируемой отрасли. Так, на основании жалоб жителей Крыма прокурор республики Наталья Поклонская вызывала Комиссарова к себе на «ковер».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.