Происшествия
24535
27.06.2016 14:30

«Я просто в шоке от этих уродов, которые просто бросили умирать человека на дороге»

Родственники погибшего мужчины требуют найти негодяя.

«Сегодня ночью уроды на машине сбили моего родного дядю. Днем он умер. Когда его сбили эти уроды, они выскочили из машины и начали орать на моего брата: «Ты знаешь, сколько стоит фары и бампер?!» А потом просто сели в машину и уехали. Брат был без связи, телефон сел. Он полтора часа откачивал отца. Пытался поймать хоть какую машину отвезти отца в больницу. Остановились какие-то ребята и отвезли в больницу. Днем он скончался. Я просто в шоке от этих уродов, которые просто бросили умирать человека на дороге. Я, конечно, не верю полиции, что они их найдут. Но есть суд свыше. Я очень хочу, что бы им досталось по заслугам!»

Такое письмо GOROD48 получил от жительницы Липецка, подписавшейся Тосей.

Мы созвонились с женщиной, и она рассказала, что ее 60-летнего дядю какая-то машина сбила на рассвете 26 июня, когда он со взрослым сыном возвращался с рыбалки.

- Машина наехала на моего дядю на тамбовской трассе в районе садоводческого товарищества «Горняк» на Сырском руднике, - сказала племянница погибшего. - Его сын шел впереди, а дядя с велосипедом - сзади. Мой двоюродный брат услышал визг тормозов, услышал удар и крики. Он повернулся и увидел, как из машины, марку которой не разглядел, - это был вроде «ВАЗ» то ли 14-й, то ли 15-й модели, вышли пассажиры, молодые люди, которые стали кричать, что их машине нанесен ущерб. Потом они сели в машину и уехали. Мой брат подбежал к отцу, который, лежа на земле, хрипел весь в крови. Помочь он ему не смог.

Родственники скончавшегося в этот же день в больнице от полученных травм 60-летнего Виталия Буева из разговоров с сотрудниками полиции узнали, что на месте ДТП со смертельным исходом они собрали вещдоки и теперь ищут водителя.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.