Бизнес
6562
22.06.2016 07:00

В Липецке открыт новый дилерский центр KIA

· 9 июня 2016 года в Липецке состоялось торжественное открытие нового дилерского центра KIA.

· Дилерский центр общей площадью 1 600 кв. м полностью соответствует современному стандарту оформления шоу-румов KIA «Красный куб».

· В настоящий момент в России насчитывается 178 дилерских центров KIA в 93 городах России. С начала 2016 года в РФ открыто 8 новых дилерских центров KIA.

9 июня 2016 года в Липецке состоялась церемония открытия нового дилерского центра «KIA Центр Ринг», расположенного по адресу ул. 50 лет НЛМК, стр. 22 а. Это единственный официальный дилер KIA в Липецкой области.

«KIA Центр Ринг» оформлен в соответствии с современным стандартом «Красный куб». Новый дилерский центр KIA имеет общую площадь 1 600 кв. м. Шоу-рум занимает 504 кв. м, сервисная зона — 692 кв. м, а склад запасных частей и аксессуаров – 145 кв. м. В сервисной зоне размещены 8 постов слесарного ремонта и 1 подъёмник. Дилерский центр располагает парковкой для клиентов на 36 машиномест. Здесь предусмотрено всё для комфортного ожидания автомобиля: кафе, зона отдыха, детский уголок и бесплатный Wi-Fi.

Новый дилерский центр KIA в Липецке оказывает широкий спектр услуг: продажу новых автомобилей KIA, а также запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностику, установку дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги trade-in, кредитования, автострахования и лизинга KIA Finance (ООО «КИА Моторс Рус», ООО «Русфинанс Банк», АО «ВТБ Лизинг», ОАО «ВЭБ-лизинг»). В дилерском центре работает высококвалифицированный персонал, прошедший обучение на базе «Академии KIA».

Управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов прокомментировал: «Марка KIA – в тройке лидеров по объемам продаж среди всех автомобильных брендов в Липецке. Наша рыночная доля в этом регионе по итогам января-апреля 2016 года составила 8,3%. Но мы видим большой потенциал для дальнейшего роста нашего бизнеса в Липецке, ведь в большинстве городов Центрального федерального округа рыночная доля KIA составляет приблизительно 10%. Мы делаем серьезную ставку на «КIA Центр Ринг», поскольку эта компания не только имеет опыт работы с KIA, но и обладает экспертизой в области развития дилерского бизнеса в Черноземье. Мы уверены, что коллектив нового дилерского центра сможет обеспечить достойный объем продаж и высокое качество обслуживания клиентов KIA в Липецкой области. Мы со своей стороны оказываем всестороннюю поддержку дилерам. Самое главное – мы предлагаем клиентам высококачественные автомобили с ярким дизайном и богатым оснащением и постоянно обновляем модельный ряд в России. Например, наши последние новинки - новые поколения KIA Sportage и KIA Optima, а также специальные серии ЕВРО-2016 KIA Rio, KIA cee’d и KIA Soul - пользуются у российских клиентов большим спросом».

Официальным партнером мероприятия выступил липецкий филиал страховой компании «Альфастрахование» (ОАО).

«На Липецком рынке автострахования «АльфаСтрахование» занимает лидирующие позиции. Мы работаем с крупнейшими автодилерами самых популярных брендов, группа компаний «РИНГ» не стала исключением, – комментирует заместитель директора Елена Кузнецова. Участие в подобного рода мероприятиях позволяет вести диалог с потенциальными покупателями, информируя их о выгодных программах страхования по КАСКО. Потребитель получает возможность прямо на мероприятии застраховать автомобиль на специальных условиях. Так на торжественном открытии автосалона KIA в Липецке мы презентовали две новых программы страхования: «КАСКО в десятку», а также «Динамическая франшиза».

Генеральным партнером мероприятия выступил банк ВТБ24 (ПАО).

«Мы благодарим «KIA Центр Ринг» за приглашение и рады принять участие в данном событии, - комментирует начальник отдела автокредитования РОО «Липецкий» ВТБ24 (ПАО) Артем Елисеев. Автокредитование после некоторого затишья начинает «набирать обороты», что должно позитивно сказаться на авторынке в целом. Мы готовы предоставить покупателю комфортные условия кредитования и индивидуальный подход. Подробнее о действующих программах можно узнать в любом отделении банка в г. Липецке и на сайте www.vtb24.ru»

Адрес дилерского центра «KIA Центр Ринг»: г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, 22а. Тел. (4742) 34-7777, www.kia-lipetsk.ru, vk.com/kialip

PR-20.jpg

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.