Спорт
6589
18.05.2016 08:41

Волейболистка «Индезита» вышла замуж за игрока сборной России

Завидную невесту увел 24-летний либеро Валентин Кротков.

Одна из последних известных воспитанниц липецкого «Индезита» 23-летняя Наталья Ходунова нашла свою «вторую половину». Волейболистка вышла замуж за «коллегу» 24-летнего либеро казанского «Зенита» и сборной России Валентина Кроткова.

Свадьба состоялась в столичном парке-усадьбе в Царицыно. Среди гостей была замечена и игрок нынешнего состава липецкой команды Серафима Тестяная, а также бывшие волейболистки «Индезита» Галина Чернышова (Федорова), Полина Федюшкина (Нефедова).

Ходунова родилась в Бишкеке (Киргизия), в детстве переехала с родителями в Усолье-Сибирское Иркутской области, а в 2006 году в возрасте 14 лет попала в липецкий волейбольный интернат (ныне не существующий). В 2010-13 годах выступала за основной состав «Индезита», была одним из лидеров и любимицей болельщиков. Сейчас играет за краснодарское «Динамо», а в январе 2016 года была включена в сборную России.

Ее избранник Кротков недавно сменил нижневартовскую «Югру-Самотлор» на сильнейший клуб России и Европы «Зенит» из Казани, и в нынешнем году тоже дебютировал в национальной команде. Получилась настоящая волейбольная семья игроков сборной страны.

b72133a1ce2b.jpg

Фото: vk.com, nstagram.com.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем