Трансляция матча ФК «Тамбов» - «Металлург» (текст и видео)

Липчане играют в гостях у команды, уже обеспечившей себе выход в ФНЛ.

Начало матча в 17.00.

Составы команд:

ФК «ТАМБОВ»: В воротах – 99. Олег Смирнов. Полевые игроки: 77. Азамат Гонежуков, 81. Константин Зимулька, 20. Сергей Коротков, 2. Алексей Рыбин, 25. Денис Поярков, 11. Алексей Аверьянов, 8. Сергей Гаранжа, 10. Вадим Минич, 18. Илья Спицын, 7. Олег Чернышов.

«МЕТАЛЛУРГ»: В воротах – 16. Александр Кобзев. В обороне (слева направо): 14. Евгений Фролов, 2. Константин Титов, 24. Кирилл Гоцук, 5. Александр Викторов. В полузащите: 11. Олег Кожемякин, 17. Евгений Костин, 6. Евгений Барбашин, 8. Николай Иванников, 4. Сергей Белоусов. В нападении – 7. Ринат Тимохин.

ФОРМА: белая - красно-черная.

СУДЬЯ: Иван Самарин (Санкт-Петербург).

Ниже расположена ссылка на видеотрансляцию от ФК "Тамбов".

Матч начался ровно в 17.00.

2-я минута.
Липчане получили право на опасный штрафной по центру, но удар Костина приняла на себя стенка.

6-я минута.
"Тамбов" зарабатывает угловой. Но одали его хозяева неудачно.

9-я минута.
Пока хозяева владеют небольшим преимуществом.

10-я минута.
"Металлург" зарабатывает угловой.

Гоцук пытался пробить после углового, но хитрый маневр с отскоком назад не увенчался успехом.

14-я минута.
Желтая карточка липчанину  Константину Титову.

17-я минута.
Поярков прошел всю нашу защиту. но мяч оказался в руках вовремя вышедшего из ворот Кобзева. Бывшие липчане в составе хозяев - рыбин и Поярков сегодня готовы рвать и метать.

19-я минута. ГООЛЛЛ!!!! "Тамбов" выходит вперед.
Подобрать ключик к воротам "Металлурга" оказалось несложно - Аверьянов просто побежал вперед с мячом, как парой минут назад Поярков, и этого хватило для успеха. Титов и Кобзев проявили несогласованность, в результате тамбовчанин забивал уже в пустые ворота нашей команды...

24-я минута.
Еще одна отличная атака тамбовчан завершается угловым.

35 минут позади.
"Тамбов" продолжает атаковать. Моменты следуют один за другим. Понять хозяев просто - они проводят первый матч в ранге победителей зоны "Центр" и стараются порадовать свою публику.

43-я минута.
Ничего не меняется. Хозяева создают мометы. но их подводит неточность, а липчане в чужой штрафной редкие гости.

ПЕРЕРЫВ. Преимущество "Тамбова" в первом тайме было безграничным.

Начали второй тайм.

57 минут позади.
Липчане пытаются чаще идти вперед, но ход игры по-прежнему контролируют хозяева.

58 минута.
Предупреждение получил Илья Спицын из Тамбова.

60-я минута.
Аверьянов мог сделать дубль. но выведенный на ударную позицию пасом из глубины. напортачил в завершающей стадии - мяч прошел намного выше ворот.

61-я минута. У нас вместо Костина вышел Овчинников.

65-я минута.
Азамат Гонежуков ("Тамбов") получил желтую карточку.

66-я минута.
Белоусов получид предупреждение у липчан.

69-я минута.
После углового Поярков бил головой по нашим воротам. казалось, наверняка, но Кобзев вытащил мяч в нижнем углу.

75-я минута.
Иванников наиграл на желтую карточку. Вообще матч нельзя назвать грубым. но если футболисты теряют позицию. то не чураются фолов. Ответственность?

У тамбовчан на замену вышел Архипов.

77-я минута. У нас Вместо Тимохина вышел Андрей Титов.

78-я минута.
Овчинников мощно пробил издали, тамбовчан спас вратарь, вытащивший мяч из-под перекладины.

81-я минута.
Отличный шанс принести нам ничью был у Андрея Титова. Воспользовавшись ошибкой защитников, он с левого края вышел практически один на один с вратарем. Пытался перебросить мяч в сетку, но перекинул заодно и ворота. Это был, пожалуй, самый опасный момент у липчан за всю игру.

87-я минута. У нас вместо Барбашина выходит Харин - впервые после травмы, не позволившей ему сыграть с прошлого лета.

89-я минута. Кожемякин с помощью фола срывает перспективную атаку "Тамбова" - штрафной. Кобзев реагирует на удар низом.

90-я минута. Вторую желтую получает Иванников, и покидает поле "в обнимку" с красной. "Металлург" остается вдесятером.

Судья добавил 3 минуты.

ПЕНАЛЬТИ!!!! Мы будем бить 11-метровый! Тамбовчане нарушили правила в своей штрафной, и Овчинников был точен - 1:1!!!

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! СЧАСТЛИВАЯ РАЗВЯЗКА - ВДЕСЯТЕРОМ МЫ СРАВНЯЛИ СЧЕТ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ - 1:1. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! ДРУЖИТЕ СО СПОРТОМ!