Общество
6601
30.03.2016 11:15

Липчан снова предостерегают от фальсифицированной молочной продукции

Ещё один завод не нашли по указанному на этикетках адресу.

Как сообщает пресс-центр Управления Роспотребнадзора по Липецкой области, из Курской области пришло письмо о фактах реализации в различных регионах России молочной продукции ненадлежащего качества, в том числе с признаками фальсификации, производства ООО «Обоянский Молзавод», адрес на этикетке: Курская область, Обоянский район, г. Обоянь, ул. Набережная, д. 27.

В ходе проводимых контрольно-надзорных мероприятий было установлено, что, по адресу, указанному на этикетках, предприятие по производству молочных продуктов не существует. В целях недопущения оборота контрафактной продукции на территории Липецкой области региональное Управление Роспотребнадзора предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим реализацию молочных продуктов провести оценку наличия в организации торговли молочной продукции и при выявлении указанной продукции приостановить ее реализацию.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации такой молочной продукции нужно незамедлительно направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Липецкой области по адресу. Липецк ул. Гагарина д.60а, факс 27-73-43, телефон 27-25-98.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.