Спорт
4476
29.03.2016 09:24

Липецкие девчонки захватили весь пьедестал почета в чемпионате ЦФО по каратэ (ФОТО)

Наши бойцы навели шороху в Нововоронеже.

Отлично выступили липецкие каратисты в Нововоронеже в чемпионате и первенстве ЦФО по кекусинкай (дисциплина синкекусинкай). На счету наших земляков 5 «золотых», 10 «серебряных» и 9 «бронзовых наград».

DSC_0316.JPG

Здорово выступили наши женщины в дисциплине «ката», то есть в исполнении показательной техники. Весь (!) пьедестал почета заняли липчанки. На высшую ступень поднялась Татьяна Батищена, а на второй и третьей позиции расположились соответственно  Юлия Бурцева и Екатерина Лютова.

Самая зрелищная часть турнира – поединки-кумитэ. И здесь наши бойцы продемонстрировали себя с наилучшей стороны. Рубик Хачатрян среди юниоров стал победителем в весовой категории до 70 кг. На протяжении последних лет Рубик никому не уступает «золота» в Центральном Федеральной округе.

DSC_0472.JPG

Первое место занял и Данил Бессонов (14-15, лет, до 55 кг).

DSC_0449.JPG

Вновь отличились наши девушки: дебютантка соревнований такого уровня Екатерина Бухтоярова стала победительницей, как и Анастасия Давыдова.

DSC_0428.JPG

Так же «серебряные» медали привезли домой Максим Лалетин, Иван Нестратов, Дмитрий Берестнев, Екатерина Лютова, Карина Тукало, Екатерина Кучерова, Анастасия Спиридонова, Валерия Макина, Мария Кобзева.

DSC_0351.JPG

«Бронзу» по итогам турнира в Нововоронеже получили: Максим Молюшков, Кирилл Бессонов, Святослав Фартусов, Сергей Разводов, Анастасия Татьянина, Вера Голева, Дарья Кононова и Софья Татьянина.

Подготовил спортсменов руководитель ЛРОО «Федерация Синкекусинкай Липецкой области» Юрий Смыков.

DSC_0497.JPG

Поездка спортсменов на крупные соревнования стала возможной благодаря поддержке управления внутренней политики администрации Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем