Общество

22.03.2016 17:07

Недобросовестные работодатели оштрафованы на сумму более 600 тысяч рублей

16 2231
2
Недобросовестные работодатели оштрафованы на сумму более 600 тысяч рублей

За прошедшую неделю государственными инспекторами труда проведена 31 проверка соблюдения работодателями трудового законодательства.

Выявлено 62 нарушения, на устранение которых выдано работодателям 16 обязательных для исполнения предписаний.

29 должностных и юридических лиц по итогам проверок привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 611 тысяч руб.

Рассмотрено 49 заявлений, завершено расследование одного несчастного случая на производстве.
16 2231
2

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мария

24.03.2016 12:29
Фарс.
ответить

12

23.03.2016 10:43
Минимальная з/пл в этом году 10336. Работодатели, проверьте документы.
ответить

гость

23.03.2016 09:07
интересно каких работодателей прверяет инспекция труда, проерьте пожайлуста СУ-5, люди за ноябрь зарплату не получили
ответить

не пат

23.03.2016 06:44
работайте сами на себя ,открывайте свои ИП а если руки из попы то работайте по найму на барина и кормите его и его семейство как ему будет угодно.
ответить

Строитель

23.03.2016 00:15
В ООО "Строительная Компания" за декабрь не видели рабочие зарплату. И никакие инспекции не помогают.
ответить

Русский Иван

23.03.2016 00:11
Лик, кого вы не прикосаете? Быдлосы, грамоте обучитесь сначала!
ответить

х

22.03.2016 23:40
Молодцы ребята! Выкладывайте про своих хозяев, всеравно,если не Законом накажут, Бог все вспомнит, рано или поздно.
ответить

марина

22.03.2016 22:11
И .П .НИКИТИНА НАТАЛЬЯ ВИКТРОВНА ХОЗЯЙКА КАФЕ "КАРЛСОН " ,КАФЕ" 360 ГРАДУСОВ ,БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ ГРАНД ХОЛЛ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ .НАКАЖИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТО.
ответить

Знаю

22.03.2016 21:05
Знаю я,что "Аршин" идет ко дну,что Капустянский начал зарплату в конверте выдавать-ну ничего,скоро его ОБЭП за ж...пу возьмет,если раньше не разорят.
ответить