Общество

16.03.2016 07:44

Московская иномарка припарковалась почти на ступеньках липецкой мэрии

94 15921
12
Московская иномарка припарковалась почти на ступеньках липецкой мэрии

В соцcетях обсуждают автохама.

В соцсетях обсуждают фотографию очередного автохама: на этот раз автомобиль "Инфинити" со столичными номерами припарковался почти на ступеньках администрации Липецка, заняв тротуар и игнорировав пешеходный переход.

Снимок с хэштегом #паркуюськакхочу накануне выложил на своей страничке депутат Липецкого городского Совета от фракции КПРФ Николай Быковский, фотографию сразу начали репостить в группах автолюбителей. По словам выложившего снимок, документ за стеклом автомобиля сообщал, что машина принадлежит кому-то из Центра организации дорожного движения Правительства Москвы. Автор возмущается: "Вероятно, заоблачный статус не позволяет оставлять авто рядом с авто смертных липчан. Чего тогда так скромно, на тротуаре? Почему бы не заехать прямо в фойе?".

94 15921
12

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Человек

23.03.2016 15:13
горожанин, Это что за служебная необходимость??? Это не скора и не МЧС! Ля ля оставьте сои бредовые!
ответить

гость

21.03.2016 15:53
Зачем бред писать, какой нах хозяин, человек реально работал и разрешения, говорит, были. Что же депутат ДПС не вызвал и сам не подошёл не поинтересовался? Парень даже телефон свой оставил на сайте. Чего прицепились, "новость" гроша не стоит, обычный рабочий процесс был. Главное что слово "инфинити+московские номера". Стыдно должно быть за этот пост.
ответить

незнайка

21.03.2016 14:05
всё правильно сделал,пусть знают и видят что хозяин приехал!
ответить

ass

20.03.2016 00:04
АЙ !!!! Молодца !!!! Ещё бы визитку ГЕНСЕКА в приёмную закинул!!
ответить

Депутат то ненастоящий

19.03.2016 08:51
Пропиариться решил "депутатишко" не прокатило.

ну ничего страшного, кто ищет тот всегда найдет
ответить

Как так

19.03.2016 00:19
А на остановке общ.трансп."Центральный рынок",где автобусы с трудом разъезжаются,стоит каждый день бордовенькая иномарка № 360 с шашачками такси.Она эта машинка ждёт клиентов ,мешает транспорту и камеры фиксируют нарушения, но почему гаишники его не трогают???
ответить

ааалеко

18.03.2016 10:34
не хило так, инженер на финике... наверно не хило петрович наш платит
ответить

Стас

18.03.2016 09:02
афигеть, то есть очередной кнут привезли, вместо того чтобы дороги сделать решили камеры повесить
ответить

хорощииийй машин

18.03.2016 04:19
Когда папа подарит инфинити))))
ответить

горожанин

17.03.2016 23:33
а нашему 25ти летнему депутату который тупо решил про пиариться огромный минус!!! не став разбираться в ситуации, сделав "удачное" с московскими номерами и проигнорировав туже авто-вышку стояющую на тротуаре и прилепивший хэштег для массовости и пиара, какой он заботливый. вот если бы наоборот узнал тонкости и оповестил, через теже соц сети реальную ситуацию, что как и почему. принес бы извинения за причиненные не удобства, к вас было другое отношение к данной ситуации.

пысы. я не имею отношение ни к одной и сторон.
ответить