Фактом авторизации, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных Политикой конфиденциальности.

Липецкий спринтер взял «бронзу» чемпионата России

23 февраля 2016 г., 18:59
1967
Изменить шрифт

Правда, Липецкая область должна будет поделиться лаврами с Брянской.

В день защитника Отечества в Москве стартовал чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

Липчанам не пришлось долго ждать первой награды соревнований. Счет медалям открыл бегун на короткие дистанции Денис Огарков. Воспитанник липецкой СДЮШОР №5 вышел на старт забега на 60 метров и завоевал «бронзовую» медаль. Денис затратил 6,72 секунды.

Быстрее бежали победитель Максим Половинкин (Самарская обл. – Пензенская обл.) – 6,71 и «серебряный» призер Александр Бреднев (Краснодарский край – Ульяновская обл.) – 6,71.

Отметим, что не только у конкурентов, но и у самого Огаркова двойное спортивное «гражданство». Помимо нашего региона он на соревнованиях представляет еще и Брянскую область.

На фото ВФЛА Денис Огарков в центре (№21)