Происшествия

22.02.2016 09:28

На трассе "Орел-Тамбов" задержали угонщика

42 5957
На трассе "Орел-Тамбов" задержали угонщика

"Ладу-Гранта" угнали днем.

21 февраля в ОМВД России по Елецкому району обратился 27-летний мужчина с заявлением о том, что 21 февраля в период с 10:00 до 11:00 в д.Марчуки неизвестным от дома по ул.Запрудной совершен угон автомобиля "Лада-Гранта". Сотрудниками ГИБДД установлен предполагаемый участник преступления – 22-летний безработный. Автомобиль задержан на 215 км автодороги "Орел-Тамбов". Расследование проводит ОМВД России по Елецкому району, сообщает областное управление полиции.
42 5957

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пипец

11.03.2016 20:59
инотаза ты *
ответить

Инотазогавнопром

26.02.2016 00:33
Мнение,
на ваших иносраных тарантайках вообще ехать невозможно, лучше уж пешком идти!
ответить

Мнение

23.02.2016 17:22
Однако лучше плохо ехать,чем хорошо идти-факт общеизвестный.
ответить

Врач

23.02.2016 08:09
Тупому малолетнему хохлу он же шизофреник Палка, барракуда, гильотина,
у тебя в палате интернет появился. Сейчас направим санитара, чтобы он его отключил. И не прячь свой гаджет у себя в заднем проходе, он итак у тебя очень большой. Когда тебе везде хохлы мерещатся - это называется "паранойя". Я тебе это сто раз говорил. Хотя среди твоих подохших умалишенных родственников это была норма. Сейчас пропишу тебе лечение: "битье бестолковой башкой об бетонную стену". От ударов на поверхности дерьме в твоей тупой башке появятся микроизвилины. Ты хоть что то соображать начнешь!
ответить

Тупому малолетнему хохлу

23.02.2016 07:55
Все давно поняли что ты хохол сбежавший со свой укропии. Работаешь ты на стиноле за Обамовскую баланду. Для тебя это называется бесплатный обед. А еще больше ты любишь кататься на бесплатном автобусе который возит тебя на работу и с работу. Вся гниль твоя зависть к тем кто мимо на иномарке проезжает а ты ущербный в автобусе сидишь и тыкаешь в телефоне комментарии про президента. Хотя я думаю федеральная служба безопасности на карандаш тебя хохла взяла.
ответить

Проснулся опарыш селигеровский

23.02.2016 07:44
Проснулся падаль хохлятская,
знаешь откуда у тебя любовь к иносраным быдловозкам? Это генетическая память, как твоих родственников твои любимые фрицы в свое время на газенвагенах катали! И где ты тут, быдлан, хохлов находишь? Тут все русские и лишь ты одна только гниль шалавистая. Давай собирайся, через полчаса тебе раком перед комиSSаром стоять.
ответить

Палка

23.02.2016 07:37
Инотазогавнопром,
мой президент обещал, что из кожи с моей жопы сошьют оплетку на руль его Мерседеса.
ответить

Проснулся падаль хохлятская

23.02.2016 07:34
Инотазогавнопром,
Раскукарекался хохол малолетний. Завтра мужикам в автобусе стиноловском будешь место уступать.
ответить