Общество

17.02.2016 15:08

Наводнение в Каменном логу (ВИДЕО)

17 8058
9
Наводнение в Каменном логу (ВИДЕО)

Вода поднялась на полметра.

Загрузка плеера
 «Репетиция» весеннего паводка прошла в Липецке накануне: 16 февраля воздух в Липецке прогрелся до +7 градусов, пошёл дождь, в результате чего произошли выход ручья из берегов и серьёзное подтопление улиц по двум адресам: Каменный лог, 38 и Калинина, 62, 63. Как уверяют спасатели, глубина воды там достигала 50 сантиметров.  

Как рассказал GOROD48 начальник отдела организации дорожной деятельности департамента транспорта, дорог и благоустройства администрации Липецка Андрей Сычиков, силами аварийно-спасательного отряда удалось оперативно ликвидировать залив русла реки Липовка в районе улицы Каменный Лог. На это ушло около получаса.

Вчера затопило и другие места Липецка. Например, улицу Радиаторную. А о подтоплении в районе Гагаринского сквера, как признался сегодня первый заместитель главы администрации города Липецка - председатель департамента транспорта, дорог и благоустройства Николай Новиков, ему стало известно только из сюжетов федеральных телеканалов. 
17 8058
9

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

П

18.02.2016 15:42
когда-то жили там, и детьми каждую весну бегали в лог смотреть, как Липовка становилась полноводной. Иногда,вода поднималась на метр и с бурлением текла вниз к Комсомольскому пруду. Интернета тогда, правда не было да и хорошо!
ответить

л

18.02.2016 15:32
Улица Гагарина заканчивается на кольце Трубного, а сквер или аллея Гагарина находиться от вокзала до пересесении с Ул. Титова. Сходите посмотрите, там и бюст Гагарину есть и сквер
ответить

?

18.02.2016 00:57
Что за аллея Гагарина? Аллея вдоль Быханова сада что ли? Так и называйте аллея Быханова. Или никрайняк аллея героев. А то выдумали какую-то аллею Гагарина
ответить

этой твари которая рекламирует капли

18.02.2016 00:22
заткнись сучка недоделаная
ответить

cvbcvb

17.02.2016 23:16
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
ответить

реалист

17.02.2016 21:14
Зато зоозащитники требуют от Мэра, чтобы он отщипнул кусок бюджета на строительство приюта для бездомных кошек и собак и на содержание их в приюте. Да на стирилизацию этих "бродяг" за счёт бюджета. Люди развлекаются таким образом, несмотря на то, что проблем в городе не счесть и на всё требуются деньги. А им подавай приют для бесхозных животных. Тут люди страдают от стихии, а зоофилам главное спасать безнадзорных собак и кошек. Вот жежь.
ответить

Вольва

17.02.2016 19:44
Барин приехал и ждет пока холопы дорогу почистят. Там пусть жильцы разгребают как в деревне. Весь лог застроили и ждут, пока им дорогу пробьют. Лопату в зубы и пусть канает
ответить

я

17.02.2016 19:25
На остановки Паметнек чернобыльцам( рек нет)но дорогу люди перейти немогут вот уже 10 лет и всем ПОХ.Р и что делать????? Выбираем новые лица в администрацыи города!!!!Ура граждане
ответить

ыыы

17.02.2016 17:26
Абв тебе, а нафига вообще в Логу покупать землю и дома, если и так каждому понятно, что это овраг и паводки в нем - дело обычное? Каждый год в этих местах потоп, но шлаконаливные халупы там стОят чуть ли не как особняки на Лазурном побережье )))
ответить

Абв тебе

17.02.2016 16:46
Нищеброду никогда денег за всю жизнь не накопить,чтобы землю там купить придурок.
ответить