Происшествия

04.02.2016 08:21

Гололед привел в Липецке уже к нескольким авариям

20 6723
1
Гололед привел в Липецке уже к нескольким авариям

На площади Металлургов столкнулись три автобуса и автомобиль.

Обледенение дорог в Липецке уже привело к двум авариям. В 06.35 на площади Металлургов столкнулись автомобиль "Ниссан" и автобус "Мерседес" 30-го маршрута. По словам участников ДТП, транспортные средства просто скользили по льду, их водители не смогли вовремя остновиться. Чуть позже неподалеку произошла вторая авария: водитель автобуса "Мерседес" маршрута №27, объезжая "ПАЗ", заметил первую аварию, притормозил и автобус задом занесло на "ПАЗ". В столкновениях никто не пострадал.
20 6723
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

с

08.02.2016 08:40
Новый мер чмырее гули,взорвать их богадельню надо
ответить

да у нас сейчас все автобусы и маршрутки в обгон играют никто ни кого не пропускает борьба за деньги и езда на красный!

04.02.2016 23:24
Ваш комментарий
ответить

бывший водитель

04.02.2016 19:55
У хозяина 27 данный автобус реально ездит без тормозов. Срабатывает одно правое переднее то иногда приклеивается. Вот так
ответить

Неавтофанат

04.02.2016 11:53
Прохожий, Там им не светит, приз получает только победитель, остальные больную голову и убытки. На маршруте - езда без правил, деньги платят за сам процесс.
ответить

Вася

04.02.2016 11:52
обама,-безграмотное ЧМО, для таких мудаков еще надо "здачу" экзамена" по русскому языку ежегодно проводить.
ответить

непутёвый

04.02.2016 11:10
С новым мЕром новые проблкмы + старые, в итоге: полный, белый северный лисичка - писец называется!
ответить

гость

04.02.2016 11:08
пешеходам вообще невозможно ходить..или лужи по колено, или лед сплошняком, или машины на пешеходных дорожках...где песок? где сливается вода? к 1му марту уже не будет паводка, он сейчас идет то...
ответить

гость

04.02.2016 11:05
надо зимой на автобусе ездить и проблем меньше будет
ответить

добрый день ёпть

04.02.2016 10:33
Ленчик, да п...й этим чинушам на всех уже...сидят ждут когда золотые парашюты будут раздавать
ответить

Ленчик

04.02.2016 10:28
За что люди платят налоги, что за произвол? Вот и Мер новый и что?Дорожные службы и ЖКХ делают вид что не вкурсе гололеда,до остановки еле дошел,сколько еще люди будут ломать конечности и разбивать головы и машины?
ответить