Происшествия

24.01.2016 20:39

На улице Титова липчанин обнаружил труп знакомой сына

37 35995
18
На улице Титова липчанин обнаружил труп знакомой сына

Труп лежал в ванной.

В Липецке на улице Титова в одном из жилых домов около 18.30 было обнаружено тело 39-летней женщины. Труп нашел отец друга погибшей. Мужчина пришел в квартиру сына, которого увидел смертельно пьяным, а его знакомую мертвой - она лежала у ванной в луже крови. Мужчина вызвал полицейских. Криминалисты нашли на теле липчанки множественные ножевые ранения. Известно, что 36-летний приятель убитой ранее был неоднократно судим, в том числе за нанесение телесных повреждений. По словам соседей, пара часто злоупотребляла спиртным. Хозяин квартиры находится в состоянии сильнейшего опьянения, хотя еще в 17.00 его видели трезвым: он помогал соседке очистить место для машины от снега. По его версии, он выпивал в месте с женщиной и еще тремя незнакомцами, они якобы и убили его знакомую, после чего он позвонил отцу и попросил о помощи. В квартире нашли множество пустых флаконов от спиртосодержащих лосьонов.
37 35995
18

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

валера

27.01.2016 19:37
там в 7/5 весёлая парочка на первом этаже живёт ,там наоборот тётя дядю режет постоянно ,но жив ещё осёл
ответить

ольга

26.01.2016 17:12
Пусть земля ей будет пухом, работали вместе, но спиртное до добра не довело. Соболезнование дочери.
ответить

Катя

26.01.2016 08:53
Знала Свету лично. В молодости дружили. Странно такое про нее читать, больно,что так жизнь сложилась( Жизнерадостная была и всегда улыбающаяся девушка. Пусть земля ей будет пухом. Соболезнования дочке.
ответить

ягодка

25.01.2016 22:21
жаль Светлану ...пусть я её не знала лично,но...как её бывшая бригада на нлмк шокирована этой новостью,и была бы покойная мразью или шалавой как тут пишут не стали бы бывшие коллеги так переживать об том как этого человека похоронить ,потому,что кроме молодой дочки у нее ни кого и не было.А осуждать?....ни кто не знает,что с ним может произойти даже через месяц,да вообще через миг.....
ответить

СС

25.01.2016 20:03
И эта мразота отравляет жизнь нормальным людям.Да пусть сожрут друг друга поскорее.
ответить

Учитель русского языка

25.01.2016 15:17
а его знакомую мертвой - она лежала У ВАННОЙ в луже крови...грамотеи, мать их
ответить

гостю

25.01.2016 15:13
бытие определяет сознание ! какое бытие такое и сознание
ответить

гость

25.01.2016 13:11
Народ думайте своей головой,когда алкашку покупаете и всякую другую гадость. Занимайтесь спортом,растите здоровых детей. Зачем вам быдлячья жизнь.
ответить

просто я

25.01.2016 12:10
Могу слить информацию про тех кто большими партиями завозит эту гадость в наш регион.......
ответить

Николай

25.01.2016 10:28
Есть тут кто с Титова? Друга ищу. 20 лет не виделись.
ответить