Общество

18.01.2016 11:05

У Липецка появился свой "Портал неравнодушных"

13 3600
4
У Липецка появился свой "Портал неравнодушных"

243 человека уже загрузили приложение.

Решения в городе теперь будут принимать с учетом мнения липчан, высказанного через "Открытый Липецк". За участие в опросах будут начислять бонусы, а накопив определенное количество баллов, можно будет получить призы - появится даже магазин поощрений на базе Бартеневской библиотеки.

Как рассказала начальник управления по работе со СМИ и связям с общественностью администрации Липецка Мария Григорьева, самые активные пользователи сервиса openlipetsk.ru смогут бесплатно получать билеты в театр, кино, музей. Чтобы стать активистом, нужно накопить 300 баллов.

"Открытый Липецк" задуман как электронный референдум. В основном, на платформе будут проводиться опросы и голосования предложить инициативу можно только, отправив письмо администратору. Сейчас на форуме зарегистрировались 243 активных липчанина, которые прошли 395 опросов. 
13 3600
4

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Копейка.

18.01.2016 16:13
?, Заткнись падла не умная.
Ольга, Забей на эту суку.
ответить

Ольга

18.01.2016 14:57
?, это портал администрации г. Липецка
ответить

?

18.01.2016 14:33
А какой портал неравнодушных более порталестей и неравнодушней, этот
narodportal.ру (Администрация Липецкой области) или тот, что указан в статье (не понятно чей портал)?
P/S/ Олькга, Гость тебе правильно сделал замечание. Не позорься и учись нормально писать, а не корявым языком
ответить

Неуч

18.01.2016 14:30
Ольгапослесловаскучныйдолжнастоятьзапятая
ответить

Ольга

18.01.2016 14:01
Гость, ну я не могу прям, ну какой же ты зануда. Скучный и я представляю тебя кроликом из Винни Пуха, палец такой поднял и "а вот это так, а вот это так"
ответить

Гость

18.01.2016 13:44
Ольга,
Не нашла как в приложеньи поделица в соцсетях В ПРИЛОЖЕНИИ а не приложеньи.ПОДЕЛИТЬСЯ,а не поделица.Учите правила русского языка!
ответить

Ольга

18.01.2016 12:55
Не нашла как в приложеньи поделица в соцсетях.
ответить

семейка А

18.01.2016 12:30
Согласны с высказыванием предыдущего автора - публикуют только то, что по душе КОПу. Это не есть хорошо.
ответить

пр

18.01.2016 11:56
я обращался с к ним с вопросом нормальным и предложеним, но мой вопрос даже не стали публиковать.
Это ресурс Олега Королева и он трет все что ему не по душе
ответить

Ольга

18.01.2016 11:53
Оно доступно только для ондроид и айос.
ответить