Общество

11.01.2016 15:27

Сводный отряд липецких полицейских отправился в командировку на Северный Кавказ

56 4661
4
Сводный отряд липецких полицейских отправился в командировку на Северный Кавказ

В очередную длительную командировку в Северо-Кавсказский регион отправился сводный отряд сотрудников внутренних дел Липецкой области. Представители различных отделов и служб сменят своих коллег, дислоцирующихся в одном из районов Дагестана.

Перед отъездом руководством Управления МВД по области была проверена готовность отбывающих на смену полицейских, проконтролирована их обеспеченность денежным и вещевым довольствием. С напутственным словом к отъезжающим обратился начальник Управления МВД России по Липецкой области Михаил Молоканов. Он обратил внимание на соблюдение дисциплины и законности во время несения службы и пожелал присутствующим через полгода в полном составе вернуться к своим близким, родным и друзьям. Традиционно липецкие полицейские в течение ближайших шести месяцев будут выполнять служебно-боевые задачи в составе Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России по проведению контртеррористических операций в одном из районов Дагестана. После прибытия к месту временной дислокации перед ними будут поставлены конкретные задачи. Но в целом они неизменны: поддержание общественного порядка и обеспечение безопасности граждан на вверенной территории, сообщает пресс-служба областного управления полиции.
56 4661
4

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Читатель комментов

14.01.2016 17:49
Опять мусора рванули за баблом !
ответить

Ваше имя

12.01.2016 22:37
Ваш комментарий
ответить

Жена пэпса

12.01.2016 21:25
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!! Помните, вас ждут дома. Елецкие пэпсы, удачи!
ответить

олловяннен зольдатен

12.01.2016 18:33
Горожанин, а твой диагноз трусливая шкура и понос у тебя не словесный
ответить

Горожанин

12.01.2016 18:05
Железный Ганс, Твой диагноз - патриотизм головного мозга , отяжелённый словесным поносом.
ответить

олловяннен зольдатен

12.01.2016 10:47
Chechen, молодой - хинжал новый, тебе в глотку хрен дубовый!
ответить

Алюминиевый Фриц

12.01.2016 10:45
Гость, советую совсем бросить курить и по утрам делать зарядку.
ответить

Гость

12.01.2016 10:40
Железный Ганс,
Братан , че куришь ? Я такую дурь тоже хочу.
ответить

Железный Ганс

12.01.2016 08:57
А что делать? Ведь немцам мама Меркель и прочие либерасты десятки лет навязывали лозунг:"Германия должна быть не белой, а цветной!" К сожалению сегодня в русских, которые по факту рождения - львы, пытаются превратить в ослов и даже выдают подтверждающие это справки с печатями. Не покупайтесь на это. Помните, что в Гибнущей Германии верят только в одно: Russland - ist eine Kraft! Alles andere - nur Staub! - "Россия - это Сила, все остальные - только пыль!"
ответить

Железный Ганс

12.01.2016 08:56
Знаешь сколько девушек в Кольне изнасиловали черные ублюдки? 400 человек! А что пишет ублюдочные немецкие СМИ? Только ...одну! Я бы очень хотел называться не Железным Гансом, а Стальным Иваном, но к сожалению не имею права. Ведь для этого надо сначала родиться русским, воспитываться как русский то есть в том числе и пройти русскую армию, уметь сражаться и бить verdammt долбаного врага на его территории, как это делают русские, а не наша жалкая недонемчура (говорю это с сожалением - сам такой), которая боится выйти поддержать PEGIDA. Знаешь какой сейчас самый популярный лозунг в Германиянии (не Германии - ее больше нет)? Не удивляйся - "Русские, пожалуйста, возьмите еще раз Берлин!"
ответить