Общество
18976
29.12.2015 13:45

«Кошмар, позор и ужас!»

Как липчане провели новогодние корпоративы.

На ресурсе отзывов о кафе, барах и ресторанах Липецка за последние недели уходящего 2015 года появилось несколько десятков сообщений, касающихся корпоративных праздников. Липчане описывают свои впечатления от новогодних застолий и не стесняясь в словах ругают сервис заведений. 

Чаще всего нарекания вызывают качество еды и развлекательные программы. 

- После салата через 2,5 часа подали горячее. Не дождавшись основного блюда, ушла голодной. Вернуться еще раз нет никакого желания. Цены в меню посмотрела: как в самых дорогих ресторанах. Не понравилось, - резюмирует Валентина. 

- 25 декабря праздновали корпоратив. Праздничное настроение было испорченно полностью. Еда была просто ужас. Порции были маленькие, столы полупустые, разнообразия никакого. Вместо стейка из семги с рисом подали непонятную рыбу с сырым рисом. Кальмары, видимо, забыли отварить и подали к столу в несъедобном виде. Развлекательной программы практически не было никакой. Дед Мороз вообще до нас по всей видимости не дошел, а Снегурочка провела один конкурс и ушла. Музыка сначала не работала вообще (1,5 часа) и в течение всего вечера постоянно были сбои, - пишут гости того же заведения. 

- Очень невкусная еда. За что отдали на корпоратив по 3000 с человека, не понятно. Алкоголь безумно дорогой, - считает посетительница одного из кафе Липецка Елена. 

- Впечатления неоднозначные. Шоу-программа понравилась, но, честно говоря, женщины из нашего коллектива были немного в шоке, так как программа включала в себя довольно откровенные костюмы и танцы. А вот кухня вообще никакая, здесь в шоке были все, все было какое-то невкусное, пресное, да еще и угощения как будто из студенческой столовой. Самое первое впечатление от стола было испорчено стартовым салатом, в тарелке которого оказался чей-то длинный рыжий волос. Рулет -  как будто детское питание из баночки: до такой степени разварить курицу - уметь еще надо. В общем, гадость редкая. Остальное меню на столе - без слез не взглянешь: как будто сельскую администрацию в гости ждали, - выражает свое мнение о кафе-клубе в центре Липецка Карина. 

- Отмечали новогодний корпоратив 25 декабря. Это был ужас! Когда вносили предоплату, обещали шикарную программу: ее не было вообще никакой! Ведущий сказал пару фраз, включили музыку и все — развлекайте себя сами. Кухня тоже отдельная тема: все горячее принесли холодное и безвкусное. Фруктовая ваза. Такое впечатление, что это остатки с корпоратива, который был накануне! 2800 рублей - это слишком дорогая цена такого безобразия! - считают гости ресторана на улице Ленина. 

- Вчера были на новогоднем корпоративе. Кошмар и ужас! Программа никакущая! Конкурсы у ведущего - отстой! Дискотека - жуть! По деньгам нас, конечно же, тоже ободрали: на 2 000 рублей на человека мы бы укушались, а это - просто сытно поужинали. Больше в этот ресторан ни ногой! - пишет Юлия после посещения ресторана в центре Липецка. 

- Обещали горы золотые. Программа называлась "Куршавель по-русски». Никакого "Куршавеля" мы, конечно, не увидели. Развлекательная программа стоила 2 100 рублей. Товарищи, за 2100 мы просто должны были заглядеться. Ужасно. Полный развод на деньги! - считает гостья ресторана в Октябрьском округе Ольга. 

- В этом году наш выбор заведения для проведения корпоратива пал именно на этот ресторан, о чем мы очень сильно пожалели. Все было абсолютно несвежим: начиная от нарезок и заканчивая горячими блюдами. Курица в салате "Цезарь" покрылась коричневой жесткой корочкой, листья салата как с мусорки, фрукты пропавшие. Поверьте, за 10 лет впервые мы попали в такой ужас, - пишет Елена после корпоратива в ресторане сетевого отеля в Липецке.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.