Общество
1706
30.11.2015 15:09

С 11 декабря по 29 января родителям будут рассказывать про ЕГЭ

В Липецкой области пройдут 20 родительских собраний «ЕГЭ - выбор будущего!»  

Как сообщает управление образования и науки Липецкой области, с 11 декабря по 29 января в нашем регионе пройдут муниципальные родительские собрания «ЕГЭ - выбор будущего!».

Самое первое собрание по вопросам ЕГЭ пройдёт 11 декабря в школе №2 им. М.И.Третьяковой села Доброе.17 декабря родителей ждут в школе посёлка Лев Толстой, 18 декабря собрания пройдут в детско-юношеском центре «Ритм» Добринского района, актовом зале администрации Измалковского района, культурно-спортивном комплексе «Олимпийский» Тербунского района.

19 декабря о ЕГЭ будут говорить в лицее села Долгоруково, 24 декабря — в школе № 1 Чаплыгина, 15 января — в культурно-методическом центре «Элегия» Задонского района.

16 января собрания по ЕГЭ состоятся в школе им.А.М.Селищева села Волово, в поселенческом центре культуры и досуга села Н.Воргол Елецкого района, школе села Красное, школе села Становое.

22 января собрание пройдёт в актовом зале администрации Липецкого района и департаменте образования администрации Липецка.

23 января родителей ждут в доме культуры«Чайка» в Грязях, в большом зале администрации Лебедянского района и в районном Дворце культуры в Усмани, 28 января — в лицее села Хлевное, 29 января — в школе № 12 Елеца, 30 января — в культурно-развлекательном центре «Дон» Данковского района. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.