Общество
2496
06.10.2015 15:07

Липчанам дают «Старт Надежды»

Там назвали региональные Дельфийские игры.

Региональный этап V Дельфийских игр «Старт Надежды» состоится в Липецком областном колледже искусств им.К.Н.Игумнова в декабре. Такие сроки определены положением о проведении мероприятия, утвержденные департаментом и управлениями образования и культуры регионального центра и Липецкой области. 

Подача заявок в оргкомитет от муниципалитетов будет проходить с 10 по 23 ноября. Первый тур прослушивания состоится 1 декабря. В этот день на 14 площадках состоится знакомство с претендентами на победы в 21 номинации: «Фортопиано», «Струнно-смычковые инструменты», «Художественное чтение», «Балалайка/домра», «Баян/аккордеон», «Классическая гитара», «Саксофон», «Флейта/кларнет/фагот/гобой», «Труба/валторна/тромбон/туба/баритон», «Академическое пение», «Народное пение», «Фольклорные ансамбли», «Современный танец», «Классический танец», «Народный танец», «Эстрадное пение», «Театр», «Изобразительное искусство», «Сохранение народных художественных промыслов», «Цирк» и «Кулинарное искусство». 

Участниками «Старта Надежды» могут быть и сольные артисты, и коллективы. Допускаются неоднократные выступления, но победители прошлых Дельфийских игр к конкурсу в той же возрастной категории не допускаются.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.