Происшествия
5984
25.05.2015 09:59

В Липецкой области в ДТП погиб водитель иномарки

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали 39 человек, 1 погиб.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 22 мая в Липецке в 11.35 на ул. Московской 34-летний водитель автомобиля «Лада-2109410» столкнулся с «Шевроле-Нивой» под управлением 40-летнего мужчины. В результате 3-летняя пассажирка «Лады» получила ушибы, и после оказания помощи была отпущена.

В тот же день в Становлянском районе в 21.15 на альтернативном участке автодороги «Дон» 63-летний пенсионер, управляя автомобилем «BYD», столкнулся с грузовиком «МАН» под управлением 58-летнего мужчины, а затем с автомобилем «Чайка-Сервис» под управлением 57-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля получил смертельную травму, а водитель и 35-летний пассажир «Чайки» с различными травмами были госпитализированы.

23 мая в Липецке в 10.43 на улице Полевой 33-летний водитель «Тойоты» столкнулся с велосипедом под управлением 12-летнего мальчика. В результате велосипедист получил сочетанную травму, а его 12-летний пассажир – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы лица. Оба были госпитализированы.

В то же день в Добринском районе в 14.00 на автодороге «Мазейка – Березнеговатка» 34-летний неработающий водитель «ВАЗ-21214» не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате сам водитель с сочетанной травмой, ушибом головного мозга и тупой травмой грудной клетки был госпитализирован, а два его пассажира получили различные травмы, и после оказания помощи были отпущены.

Тогда же в Грязинском районе в 23.20 в с. Б. Самовец на ул. Советской 27-летний неработающий мотоциклист столкнулся с «Дэу-Нексией» под управлением 27-летнего мужчины. В результате водитель мотоцикла и его 34-летний пассажир с различными травмами были госпитализированы.

Двадцать четвертого мая в 6.50 на автодороге «Дон» 35-летний водитель автобуса, по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с «КамАЗом» под управлением 53-летнего мужчины. В результате 24-летний пассажир автобуса с переломами позвонка и пальца и тупой травмой живота был госпитализирован, еще четыре пассажира того же автобуса получили различные травмы, и после оказания помощи были отпущены.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.