Общество
8850
03.05.2015 13:23

В Липецке продают огурцы с мясным вкусом

Мы продолжаем публиковать забавные и несуразные картинки нашего города.

Сегодняшняя подборка несуразностей почти целиком состоит из снимков, присланных нашими читателями, за что им большое спасибо.

На рынках Липецка можно увидеть такую картину. Огурцы в Жемчужине Черноземья, оказывается, не простые. Ну да ладно, тревожнее было бы, если бы мясо продавали со вкусом огурцов.

94375880.p.500.500.0 (1).jpg

Цены в липецких магазинах забавляют нас не в первый раз. Вот, например, набор к Пасхе. У магазина акция - как говорится, налетай подорожало!

IMAG1609.jpg

Патриотические надписи к Великой Победе – дело хорошее. Но все-таки не на автомобиле «Volkswagen» (с немецкого – «народный автомобиль»).  Кстати, концерн «Volkswagen» появился в Германии в 1933 году, тогда же, когда фюрер пришел к власти. Вот как описывает создание концерна «Википедия»: История концерна «Volkswagen» началась осенью 19 33 года в одном из залов отеля «Кайзерхоф» в Берлине. Собеседников было трое: Адольф Гитлер, Якоб Верлин представитель «Daimler-Benz», и Фердинанд Порше. Гитлер выдвинул требование: создать для немецкого народа крепкий и надёжный автомобиль, стоимостью не более 100 рейхсмарок». Патриотизм патриотизмом, но знать историю тоже бы не мешало.

wlHGCG5LZBk.jpg

А в поликлинике на Новолипецке посетителей встречает такая вот надпись. Даже по стилю изложения видно, что писал, скорее всего, психиатр.

Фото0684.jpg

На 19-м микрорайоне так сильно заботятся о здоровом образе жизни среди подростков, что поставили на улице ЭТО.

20150422_153939.jpg

И ведь в отчетах чиновников от спорта это сооружение числится полноценной спортивной площадкой. А если такие «площадки» пересчитать по всему городу, то получится, что по количеству спортсооружений мы – одни из лидеров в ЦФО. А мы лишь лидируем по количеству ТАКИХ мест.

20150422_153933.jpg

Дорогие читатели! Наверняка, и вы не раз становились свидетелями разных городских нелепостей и просто забавных сцен. Присылайте снимки нам по адресу ruka48@yandex.ru. Лучшие фотографии мы обязательно опубликуем.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.