Происшествия
6527
04.03.2015 11:02

Поиском пропавшей 15-летней девочки занялся Следственный комитет

Девочка оставила записку с просьбой не искать ее.

Сотрудники Следственного управления СК РФ по Липецкой области, проводят доследственную проверку по факту пропажи 15-летней девочки, ушедшей из дома 2 марта.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления, днем 2 марта в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении 15-летней дочери обратилась жительница села Каменная Лубна Лебедянского района. Женщина рассказала, что дочь уже уходила из дома, но всегда возвращалась.

Следователями совместно с сотрудниками полиции были организованы поисковые мероприятия по установлению места нахождения девочки. Одновременно следователями устанавливались обстоятельства ее исчезновения. Уже установлено, что 28 девочка, воспользовавшись тем, что ее мать и отчим уехали в Грязинский район, собрала вещи, взяла сотовый телефон, ноутбук и покинула дом, оставив записку с просьбой ее не искать и дать пожить одной. После исчезновения девочка заходила на свою страницу в социальных сетях «ВКонтакте», ее сотовый телефон периодически включается, но на звонки родных ребенок не отвечает. Сейчас полученные сведения проверяются следователями. В рамках проверочных мероприятий опрашиваются родственники девочки, соседи и знакомые. Проведен осмотр места жительства ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.