Общество
2248
27.11.2014 11:26

Липецк позади Нарьян-Мара, Биробиджана и Саранска

Липецк соревнуется за звание самого узнаваемого и привлекательного города.

В настоящее время областной центр в проекте «Голос России. Национальный выбор» находится только на 69-м месте и набрал 1 106 голосов. В пятёрке лидеров Хабаровск, Уфа, Майкоп, Чебоксары и Иркутск. Обгоняют наш город также Нарьян-Мар, Саранск, Биробиджан, Улан-Уде.

Впрочем, ситуация меняется постоянно, подтянуть «результат» может любой пользователь сети Интернет, проголосовав на сайте город-россии. рф.

Город России – это национальный всероссийский проект, где с помощью интернет-голосования определяется самый значимый, узнаваемый и символичный российский город (по мнению участников голосования). Он организован в целях национального развития и самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности и проводится в третий раз. Так, по итогам 2012 года Липецк стал 41, а по итогам 2013 года – 36.

В конкурсе принимают участие города – административные центры всех регионов России. Проголосовать за любой из них можно ежедневно, но не более одного раза в сутки с одного ip-адреса. Итоги будут подведены 30 декабря 2014 года в 15.00 по московскому времени. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.