2000
12.10.2014 06:21

Видеообзор матча «Выбор-Курбатово» - «Металлург», в котором липчане опять упустили победу на последних минутах

Результаты тура. статистика выступления липчан.

Липецкий «Металлург» завершил первый круг ничейным матчем в воронеже против «Выбора-Курбатово» - 1:1.

Отчет об игре можно увидеть здесь, а другие подробности узнать из трансляции, которую вел GOROD48 тут.

Увы, но липчан подвела «болезнь», которая для этого сезона становится уже хронической – победа была упущена на последних минутах. Точно по такой же причине в первой половине чемпионата «Металлург», выигрывая дома у подольского «Витязя» - 3:2, умудрился проиграть «на флажке» матча – 3:4; липчане упустили победу в Рязани, пропустив три гола за последние 18 минут – ничья 3:3. Из Кубка России «красно-черные» вылетели и не сумели привезти в Липецк команду Премьер-Лиги, пропустил от дзержинского «Химика»  за … 8 секунд до конца основного времени. В итоге матч завершился вничью – 1:1, а по пенальти сильнее оказались гости – 4:3.

Если бы не обилие голов в наши ворота в концовках, в турнирной таблице после первого круга «сталевары» могли бы быть выше 6-го места…

Результаты остальных матчей 15-го тура: ФК «Рязань» - «Факел» (Воронеж) - 0:0, «Чертаново» (Москва) - «Витязь» (Подольск) - 1:1, «Металлург» (Выкса) - «Локомотив» (Лиски) – 0:2, «Динамо» (Брянск) - «Зенит» (Пенза) – 0:0, ФК «Калуга» - «Арсенал-2» (Тула) - 2:1, «Авангард» (Курск) - ФК «Орёл» - 3:1, «Подолье» - ФК «Тамбов» - 0:6.