Общество
2016
09.10.2014 15:11

Молодежь Задонска примет участие в «I сharleston the World»

Участники молодежного движения «Я выбираю...» станцуют чарльстон, чтобы показать миру достопримечательности Задонска.

Молодежь Задонска объединившаяся в не политическое общественное движение «Я выбираю....» уже удивлявшая регион креативными акциями, типа раздачи яблок в день Яблочного Спаса и гонками на садовых тачках, решила продолжать в том же духе. На этот раз ребята и девчонки, жители туристического и паломнического центра страны решили расширить границы и продвинуть брэнд города дальше привычных рамок. Участники «Я выбираю....» начали подготовку к всемирной акции I Charleston the World.

Танцевальный флэшмоб, в ходе которого жители разных городов танцуют чарльстон в местах, которые являются городскими достопримечательностями, известными и не известными, но по-своему интересными, проходит по всему миру. Задонцы за образец взяли I charleston New York и уже учатся танцевать чарльстон.


Как рассказал GOROD48 руководитель движения Николай Шатских каждую среду, в 19.00 в городском ДК Задонска собираются все желающие на репетиции.

- Как научимся более-менее прилично исполнять этот живой и ритмичный танец, так осуществим задуманное, - рассказал Николай Шатских. - Сначала мы хотели показать миру Задонский район со всеми его достопримечательностями. Начали с Задонска, но когда составили список, выяснилось - то, что можно и нужно явить миру, попросту не влезет в видеоролик. Не говоря уже о районе. Поэтому чисто для I charleston Zadonsk мы взяли сам город. Станцуем рядом с задонскими достопримечательностями. Но не обойдем вниманием и район. А для этого запустим свою, родную акцию с танцами русскими-народными танцами, с надеждой что почин подхватят другие районы Липецкой области, и дальше флэшмоб пойдет гулять по России. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.