Общество
2774
22.09.2014 16:57

В Липецке пройдет молодежный форум

Городской форум молодежи под девизом «Молодежь 48: в центре внимания» пройдет 9 октября в Липецке. Более 300 молодых людей выбраны делегатами форума от учебных заведений и предприятий, а также общественных молодежных организаций, действующих в областном центре.

Традиционно городской форум молодежи станет площадкой для диалога молодых граждан с властью, подведения итогов и определения приоритетов на будущее. На форуме 2014 года отдел по работе с молодежью администрации Липецка презентует команду Молодежного правительства города, как итог исполнения резолюции форума прошлого года.

Десять самых активных, целеустремленных и деятельных молодых людей будут награждены ценными подарками – электронными книгами и благодарственными письмами администрации города Липецка. Так же в этом году заслуженные награды получат городские активисты, которые самостоятельно реализуют социально значимые молодежные проекты, и специалисты учебных заведений, которые ведут работу с молодежью на местах.

Ежегодно проводимые форумы молодежи Липецка способствуют формированию молодежного самоуправления и укреплению взаимодействия молодежи и муниципальной власти. На форумах поднимаются проблемы участия молодых людей в общественно-политической жизни города, деятельность молодежных объединений и другие. Идеи участников форумов находят поддержку у властей, сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.