Общество
2942
22.09.2014 11:32

В Задонске пройдут гонки на садовых тачках

Оригинальным способом отметят окончание летнего сезона, день города и праздник урожая молодежь Задонска.

Молодежное движение «Я выбираю» закроет летний сезон гонками на садовых тачках. Состоится гонка-забег 27 сентября, в субботу, к день города Задонска.

- Это будут парные забеги на время, - рассказал GOROD48 лидер движения «Я выбираю» Николай Шатских. - К участию допускаются пары с садовыми тачками — пассажир тачки и разгоняющий. - Приветствуются креативные решения! Участники могут быть в оригинальных костюмах, и сами тачки - оригинальными, одно-двух-трех-четырех колесные... В общем количество колес не имеет значения. Таким образом наше движение символические закроет летний сезон, который у нас был очень насыщенным. Отметим и День города, и заодно устроим праздник завершения сезона сбора урожая. 

По окончании гонок будут определены победители в нескольких номинациях и их будут ждать такие же оригинальные и креативные призы. Зарегистрироваться на гонки можно уже сейчас по электронному адресу ya-vibirayu@mail.ru. Но также регистрация будет проходить и в день проведения гонок, прямо на месте, у городского ЗАГСа Задонска на улице Советской. Начало гонок в 17.00.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем