Происшествия
13245
15.09.2014 11:00

В Липецкой области мужчина попал под комбайн

В Добринском районе комбайнер буквально перемолотил человека. Почти месяц спустя, останки обнаружил другой комбайнер.

Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области проводится проверка по факту обнаружения расчлененного трупа 33-летнего жителя села Нижняя Матренка Добринского района, который с 15 августа 2014 года числился без вести пропавшим. 

Тело потерпевшего обнаружил утром 14 сентября 2014 года на поле недалеко от села Нижняя Матренка комбайнер ООО «Восход». Выполняя сельскохозяйственные работы, из кабины своего комбайна он увидел фрагменты человеческого тела, о чем сообщил в правоохранительные органы. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. 
 
По версии следствия, потерпевший, работая вахтовым методом в Москве, приехал на свою малую родину к родителям. Ночью 15 августа 2014 года ушел из дома к своему знакомому. Распив с ним спиртное, потерпевший отправился через поле к лесополосе, где находились в этот момент его друзья – охотники. До их места расположения не дошел несколько километров. 
 
Установлено, что в течение месяца на поле круглосуточно ведутся сельскохозяйственные работы по дискованию почвы. В ту злополучную ночь работал комбайнер 1962 года рождения. По его словам, ничего подозрительного не заметил. Его действиям будет дана юридическая оценка. 
 
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем