Бизнес
6137
29.07.2014 10:39

Дилерский центр Модус представил обновленный Hyundai Solaris

Липецкий дилер компании Hyundai — Модус в минувшее воскресенье официально представил обновленный Hyundai Solaris. Липчане, отдыхавшие в этот воскресный вечер в парке Быханов сад, познакомились с новым обликом модели Solaris, усовершенствованной с учетом пожеланий российских потребителей, стали участниками веселой викторины с призами, а также могли получить консультации специалистов дилерского центра.

Завоевавшая популярность у российских покупателей модель Solaris после рестайлинга обрела иной дизайн экстерьера, стала еще комфортнее и динамичнее. Впервые седан Hyundai Solaris был представлен в 2010 году на Московском автосалоне, его серийный выпуск начался с 2011 года, а в мае нынешнего года на российском заводе Hyundai стартовало массовое производство обновленной модели нового поколения — именно ее увидели липчане на праздничной презентации в Быхановом саду в минувшее воскресенье.

IMG_4421.jpg

Внешний облик усовершенствованного Solaris отличают передний и задний бамперы новой формы, измененная решетка радиатора и новая оптика. В зависимости от комплектации автомобиль может иметь новые светодиодные ходовые огни и противотуманные фары. Впервые в этом сегменте доступны задние фонари со светодиодами.

Разработчики модели старались учесть самые разные нюансы, чтобы обеспечить максимальный комфорт водителя и пассажиров. Так, заметно изменился интерьер: у дверей мягкие подлокотники, новая обивка сидений не только прочна, но и привлекательна, в задних дверях появились удобные карманы для хранения вещей. Аудиосистема оснащена улучшенным дисплеем и эргономичной панелью управления.

IMG_4596.jpg

Покупатели нового Solaris смогут также оценить более информативный дисплей бортового компьютера и увеличившийся до 4,7 литров объем бачка омывателя лобового стекла. А многофункциональный руль позволяет управлять телефоном и аудиосистемой, не отрывая рук от рулевого колеса.

Лобовое стекло обогревается по всей площади, самозатемняющееся зеркало заднего вида, передающее также изображение с камеры заднего вида, обеспечит водителю комфорт и безопасность в темное время суток, а регулировка ремня как по высоте, так и по вылету, позволит ему быстро и легко надстроить под себя органы управления автомобилем.

Кроме внешних изменений модель после рестайлинга получила и технические усовершенствования. Теперь версии с 1,6 литровым двигателем доступны с шестиступенчатыми и механической, и автоматической трансмиссиями. Благодаря этому вождение должно стать более комфортным и экономичным.

IMG_4597.jpg

Новый Hyundai Solaris на российском рынке предлагается в трех одноименных для модели как в кузове «седан», так и «хэтчбэк» комплектациях: Active, Comfort и Elegance — и с несколькими пакетами опций. При этом покупатели могут выбрать автомобиль с одним из двух типов двигателей: 1,4-литровый с максимальной мощностью 107 л.с. или 1,6-литровый силовой агрегат, выдающий 123 л.с., которые могут комплектоваться механической или автоматической трансмиссией. В ответ на запросы клиентов были предложены новые цвета кузова. Теперь потребителям доступны четыре новых цвета: перламутровые коричневый, оранжевый и синий, а также бежевый металлик.

Приобрести новый Solaris покупатели могут уже сегодня в официальных дилерских центрах марки — в Липецке это ДЦ «Модус ». При том, после рестайлинга «седан» несмотря на список улучшений и добавленного оборудования подорожал всего на 6 тысяч рублей относительно сравнимых комплектаций предыдущей версии. Его максимальная рекомендованная розничная цена составляет от 473 900 до 639 900 рублей. Диапазон цен на стандартные комплектации «хэтчбэка» составили от 463 900 до 633 900 рублей.

Дилерский центр "Модус" ул. Московская, 34
т. (4742) 515-516 

http://hyundai-modus.ru/auto/solaris/

PR-20.jpg
0
0
0
0
0