Погода в Липецке
5642
10.05.2024 12:32
41

МЧС предупреждает о новых заморозках

Понижение температуры воздуха возможно в ночь с воскресенья на понедельник.  

12, 13 мая ночью и утром на территории Липецкой области местами ожидаются заморозки до минус 2 градусов. Об этом предупреждает региональное управление МЧС.

Напомним, из-за заморозков в сельском хозяйстве области с 8 мая действует режим локальной ЧС. Соответствующий указ подписан губернатором области.

1
16
0
3
3

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
11.05.2024 10:42
Лежу под пледом, кот под мышкой, о лете думаю, мечтая. И холода в начале мая мне кажутся совсем излишни.
Димка Липчанин
10.05.2024 23:42
А в апреле все писали, что жарко. Отключите отопление.
)
10.05.2024 17:06
мне интересно в каких домах живут все замерзающие? у меня обычная панелька, достаточно тепло, днем даже окна открыты. вы бы может сосуды сходили проверить? какое вам отопление в мае месяце?? обогреватели есть, если что. из-за какой-то яжматери потом платить больше и от жары с ума сходить?
ссср
10.05.2024 19:24
сосуды не исправны, и что с этим делать, врачей то нет ... у меня и летом ноги у руки мерзнут
Бабушка
10.05.2024 23:50
сосуды не исправны, и что с этим делать, врачей то нет ... у меня и летом ноги у руки мерзнут Тренировать надо сосуды. Есть цигун, есть ЛФК, есть традиционные методы народной медицины
Кузьминична 67 годов
10.05.2024 17:05
Зачем спорить и ругаться? Просто, пока такая неустойчивая погода в Липецке, не стоит заморачиваться, а взять и уехать допустим в Шри-Ланку или на Бали. На время. А там видно будет.
Бабушка
10.05.2024 23:36
Кузьминична, я бы тоже поехала, хоть на Бали, хоть на Мальдивы, хоть в Арабские Эмираты. Жаль, спонсора нет.
Умел бы
10.05.2024 18:45
Воровать ещё бы не только на Бали а весь мир объездил бы.
vlad
10.05.2024 16:32
Несколько дней нельзя потерпеть? Иначе будете платить Квадре по-полной, за месяц.
Тебе надо
10.05.2024 16:45
Ты и терпи.
vlad
10.05.2024 18:23
Ты и терпи. А я и не говорил, что мёрзну. Кому холодно, дешевле включить электро обогреватель.
Ну так
10.05.2024 18:46
А я и не говорил, что мёрзну. Кому холодно, дешевле включить электро обогреватель. Перекрывай у себя отопление, да включай электрообогреватель ровно столько сколько тебе вздумается.
vlad
10.05.2024 20:58
Перекрывай у себя отопление, да включай электрообогреватель ровно столько сколько тебе вздумается. Если Вы готовы оплачивать Квадре отопление круглый год, для чего так отвечаете?
Сплю
10.05.2024 15:56
с бутылками ,с горячей водой ! Вот такую жизнь нам устроили ,кому очень жарко !
читатель
10.05.2024 15:13
Может всё же стоит взять пример со столицы и включить отопление? Садоводам отдельное сочувствие...
Ну
10.05.2024 15:44
Ты и нудный,включи обогреватель и наслаждайся раз холодно!
Михаил
10.05.2024 16:32
Ты и нудный,включи обогреватель и наслаждайся раз холодно! Перекрой себе батареи если тебе жарко. Умник.
Лера
10.05.2024 15:02
Дети с температурой,в квартире 10 градусов.Включите отопление,не издевайтесь над нами.Холодно будет и в июне.
Липчанин
10.05.2024 20:11
Мечта квадры) отопление круглый год))) и в июне....
Бабушка -75
10.05.2024 15:15
Почему такая низкая температура? У нас угловая на 5 -ом последнем этаже в панельном доме , температура 19 гр. Всю зиму такая была, даже ниже при включенном отоплении.
Коммунист
10.05.2024 14:20
Наши улетели в теплые края, за океан. Погреться
1
10.05.2024 14:17
При кой тут МЧС? Народ теперь будет думать, что он виновен во всём.